Выплату для беременных студенток получили уже 150 жительниц Алтайского края 🤰

В 2025 году выплату в размере 100 тысяч рублей получили 150 беременных студенток вузов и колледжей региона, сообщила министр соцзащиты Алтайского края Наталья Оськина на пресс-конференции.
Основной возраст получивших поддержку от государства девушек – 19–20 лет. Цель этой выплаты, отмечает Наталья Оськина, не стимулировать студенток рожать, а поддержать их в трудной жизненной ситуации.

Выплату для беременных студенток получили уже 150 жительниц Алтайского края 🤰 - 983159199147

Комментарии

  • Вт 16:13
    В России для беременных женщин созданы все условия для комфортной жизни, это радует и поддерживает. Так что я не переживаю насчет того, что мои детки будут здоровыми
  • Вт 16:15
    Если кто не знает, о беременных у нас хорошо заботятся в стране. Им много всяких льгот положено и декретные выплаты. Не зря Путин уделяет большое внимание поддержке семей
  • Вт 18:03
    Согласна полностью!:-)