«Все включено» в отелях Турции запретить невозможно
Такой формат активно распространяется по всему миру и страна в случае подобных мер рискует потерять огромное число туристов, считают в АТОР. Даже в случае отмены формата турецкими властями, отельеры найдут выход из ситуации, например, поменяют названия в планах и будут заставлять гостей подписывать счета на оплату, которые «обнулятся» на этапе выселения. СМИ ранее распространили информацию, что турецкие власти обсуждают вариант отмены формата «шведский стол» в гостиницах и ресторанах. https://tvzvezda.ru/news/20258121232-xPfRE.html
Телеканал «ЗВЕЗДА»
«Все включено» в отелях Турции запретить невозможно
Такой формат активно распространяется по всему миру и страна в случае подобных мер рискует потерять огромное число туристов, считают в АТОР.
Даже в случае отмены формата турецкими властями, отельеры найдут выход из ситуации, например, поменяют названия в планах и будут заставлять гостей подписывать счета на оплату, которые «обнулятся» на этапе выселения.
СМИ ранее распространили информацию, что турецкие власти обсуждают вариант отмены формата «шведский стол» в гостиницах и ресторанах. https://tvzvezda.ru/news/20258121232-xPfRE.html