Зов Божественного мира не слышен физическим слухом.

Подобно лучам солнца, вы получаете невидимые лучи, которые будят ваше сознание и заставляют ваше сознание распуститься подобно цветам весной. Это зов того мира, в который вы должны прорасти. Прорасти вашим сознанием.
А сейчас вы подобны зародышам будущего существа. И точно так же, как бабочка не похожа на куколку, точно так же и вы в вашем новом качестве не будете походить на себя, как вы выглядите сегодня.
Ваше сознание имеет способность расширяться и приобретать способность вмещать в себя новые знания и новые представления. Но если вы не будете устремляться к новым знаниям и закроетесь от тонких энергий, пронизывающих Землю, то вы не сможете прорасти.
Многие семена гибнут, так и не пробившись на поверхность земли. Но жизнь продолжается, и энергия этих семян продолжает участвовать в построении мира.
Ваша вечная часть не может быть уничтожена, но она может потерять индивидуальность, ваш опыт, который вы наработали за миллионы и миллиарды лет, когда были камнем и стали растением, низшим животным, высшим животным и стали людьми.
Ваше сознание и ваш индивидуальный опыт являются для вас самыми главными. Это то, что останется с вами после того, как закончится ваша человеческая эволюция, и это то, что перейдёт с вами в Высшие Миры и поможет вам существовать в этих мирах. Когда ваше сознание перерастает тот мир и ту форму, в которой вы временно пребываете, заботливые руки пересаживают вас в другие тела, которые будут обитать в других мирах.
Это подобно тому, как заботливый хозяин пересаживает цветок, переросший свой прежний горшок, в более просторный горшок, чтобы он продолжал свой рост.
Своим сознанием вы пробиваетесь во всё новые и новые миры. И каждый раз вы имеете возможность получить именно тот мир, который соответствует уровню вашего сознания. https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.06.18.htm

Комментарии

Комментариев нет.