Комментарии
- вчера 17:39ФЕЙКИ ОТ КАКЛОШВАЙН НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ..
ЕСТЬ ФАКТЫ, ПРИЧЕМ, НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ!
ПЕРЕДАЧА ТЕЛ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПОТЕРИ ВСУК В 27 РАЗ ВЫШЕ РОССИЙСКИХ! - вчера 17:40ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О ПЕРЕДАЧЕ 200-Х ТАКОВЫ
ХОШЬ-НЕ ХОШЬ, А РЕАЛИИ ВОТ
- вчера 17:44За Картье Зебланихи утилизируетесь лихо. Зеббельсам - - лимузины и дворцы. Мыколкам та тарасыкам - - концы
- вчера 18:16У свынюков - - - свято! Все, что дуркам разрешил ЕС - - гейпарады и однополые браки
- вчера 21:47Всу сами опозорили форму, позволив надеть ее,подонкам, тцк. Теперь их будут просто бить,рвать, ненавидеть..
- вчера 21:59Не понимаю чего ради украинцы до сих пор идут на фронт от палки ТЦК чтобы по итогу вот так на фронте гибнуть и терять жизни
- вчера 22:29Они бы может быть и взбрыкнулись, если бы, как в 2014 году платили 5 миллиардов долларов за очередной Майдан. А так их всё устраивает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
На Украине предложили поменять форму ТЦКшников, чтобы не позорить боевиков ВСУ.
Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* заявил, что каратели ТЦК «не должны носить пиксель».Гражданское население часто принимает украинских военных за военкомов и опасается стать жертвами мобилизации. Гончаренко* считает, что боевики стали стесняться надевать военную форму, собирают косые взгляды, а мирные к ним не подходят. В крайних случаях доходит даже до драки.
*внесен в России в перечень террористов и экстремистов
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #ТЦК #форма #боевик #мирные #мобилизация