вчера 10:00

Под Киевом - масштабная зрада! Как вам такое? Согласитесь, это ярко. И смело. Смотреть со звуком!

Под Киевом (по нынешним украинским меркам) случилось серьёзное ЧП: две девушки решили станцевать под популярную ныне песню Татьяны Куртуковой «Матушка земля».
Однако бдительные соседи этого поступка явно не оценили и решили нажаловаться в полицию. Силовики с удовольствием вмешались в конфликт. Как результат — на девушек составили протоколы за мелкое хулиганство.

Что характерно: полицаи документировали это страшное правонарушение, разговаривая по-русски и оскорбляя одну из девушек.
Под Киевом - масштабная зрада! Как вам такое? Согласитесь, это ярко. И смело. Смотреть со звуком!

Комментарии

  • вчера 22:01
    Вице-президент США Джей ди Вэнс выразил резкое недовольство политикой Белого дома в отношении украинского конфликта, охарактеризовав действия администрации Джо Байдена как «безумные». Об этом пишет украинское издание «Политика Страны».
    «Мы отправили Украине 300 млрд долларов, но президент США ни разу по-настоящему не попытался добиться дипломатического решения. А ведь речь идёт о тысячах погибших», —заявил Вэнс.
  • вчера 22:07
    Правильно, до последнего хохла. В стране не должно остаться население. Потом мигрантов запустят если успеют. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    На Украине призвали готовиться к мобилизации вообще всё взрослое население. Даже женщин
    Всё взрослое население страны, которое достигло 18 лет, должно быть готово вступить в ряды армии, заявила глава центра поддержки аэроразведки ВСУ Мария Берлинская.
    Мы уже на том моменте, где и женщины, и, на самом деле, люди с 18 лет, должны готовиться. Вообще всё взрослое население. Без исключения.
    Она добавила, что на Украине не должно быть «касты неприкасаемых».
    Во, как Зеленский молодец, истребляет всех. 🤭🤭🤭
  • вчера 23:11
    Что толку , что у вас сменяемость ?
    Страну то вы потеряли !
    В прочем , которой и не было никогда.
    Слава Великой России !!!
    Слава нашему президенту В.В. Путину !
  • вчера 23:14
    Эта Катюша , наших предков, а не вражья !!!
    И не тебе судить, что кому слушать , собака ты безродная....
  • вчера 23:54
    Да, не побоялись! Уверен ,что в городах, которые пока еще оккупированы киевским режимом, скоро эта песня зазвучит свободно!
  • 00:10
    Каждый раз(!!!!!!) , когда читаешь про уринное ублюдочное дерьмо..... - хочеться пойти и отмыться от жижы соприкосновения с вонннючим, гадким и зловонным дерьмом!!!! 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
  • 00:35
    Умницы и красавицы !!!!!
  • 06:15
    зеля думаю и не будет тела забирать, то же будет подтверждением что человек погиб, и значит придётся его семье деньги выплачивать, а там как сами ВСУ кричат, зеля им зп выплатить уже который месяц не может