Комментарии
- 26 июн 17:49Миллион рашистов валяется и гниют на территории Украины, а вы про них ни разу и не вспомнили. Какими надо быть чтобы так издеваться над своим народом, во что вы превратились с этим дьяволом. Вы стали дети сатаны под воздействием его лживого гипноза.
- 26 июн 17:54А перехватили эту фразу ваши сми, Соловей, Сукобеева и т д. Или ты зомбиящик не смотришь? И тут хочется спихнуть все на Украину.Ложь ,ложью погоняет.
- 26 июн 17:57А слышала,что Северная Корея перебрасывает своих помощников вам на СВОлочную войну, че ваши уже закончились???
- 26 июн 21:00Иди кур ва прячь своего Мыкола от тцк ,мы корейцев учим на вас с котона ция,как правильно мочить чубатых
- 26 июн 21:08Смотрю у тебя опыт в этом не плохой, вот, вот так ваши пили воду с наших унитазов. Так это твоя жопа там . Можно и не сомневаться
- 26 июн 21:13Зачем ему прятаться, он херачит всех тех кто пришел с оружием в наш доми в пакеты пакует. Это ты прячься, а когда надумаешь мой сон нарушить, возьми сразу в пакет упакуйся, твоя жонка тебе будет благодарна, а то тела нет и получит только пельмени в лучшем случае , да и будет о ком слезу пустить для приличия .
- 27 июн 06:46Не хвались отсутствием мозгов, одноклеточное!
- 27 июн 17:19Это ты про себя тут блеснула картинкой??? Тебя на ботоферме только этому научили, пальцем тыкать по картинках и таким образом ты показала насколько у тебя ум развит??? Вернись новоиспеченная тролиха на ботоферму, на дороботку твоей ваты в башке. И не возвращайся.
- 27 июн 18:58Проб лядь ,а тебя чему научили клоуны 95 квартала? Лавки и заборы все перекрасили
- 20 июл 15:34Если ты ранен в тяжелом бою,если у гибели ты на краю,рану зажми,слезы утри,имя великое вслух повтори-ПУТИН.Воздухом синим с течением рек помощь пришлет тебе тот человек,Это в школе учили
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
На что ВСУ сейчас бросили все свои силы и какую задачу крайне важно решить армии России — Баранец.
Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец в эфире Украина.ру прокомментировал опыт ирано-израильского конфликта, крах международной системы безопасности, актуальную ситуацию в зоне СВО и перспективы капитуляции киевского режима.