Комментарии
- 13 июл 10:29Какое это счастье убивать людей.Вам страшно повезло Мужчины гибнут не от блевотины после пьянки, а за Родину.Так сказал Путин матерям на встрече.Надеюсь повторять гениальные откровения великого человека это не трындеть.
- 13 июл 11:13А это при чем?У нас соглашение с Кореей.Поэтому и воевали у нас.В усраине на фарш пустили и амеров и поляков и французов и других особей из ЕС
- 13 июл 11:24А В РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЕЛЬ, НО И ЛЮДЕЙ ПОНЯТНО.КОНЕЧНО НАДО ПРИВЛЕКАТЬ И УГОЛОВНИКОВ С КРОВЬЮ НА РУКАХ И СЕВЕРНЫХ КОРЕЙЦЕВ ,КОТОРЫЕ НЕ ОТЛИЧАЮТ РУССКИХ ОТ УКРОВНУ ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ .А ЗАДАЧА ТО ПЛЕВАЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ И ТОЛЬКО ТО.А ВЗАМЕН ИХ ПРАВИТЕЛЮ ДАДУТ ЕДУ ПШЕНА И МОЖЕТ И СОБАК.ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА ДЛЯ КИМ ЧЕНИНА.иЛИ ОНИ ПРИЕДУТ ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ?
- 13 июл 12:09В СССР после Великой Отечественной Войны, Сталин закупил в Швейцарии пару старых часовых заводов, приказал их размножить и разместить по всей стране, для того, чтоб у людей без ног была работа. По всей стране создали для гарантийного ремонта часовые мастерские и для послегарантийного. В стране очень быстро стали модернизировать на каждом часовом заводе механизмы часов своими силами и очень скоро изобрели автоматические механизмы часов. Только на Дальнем Востоке, в Сибири и в Средней Азии, в Прибалтике, Азербайджане, Молдавии и на Украине часовых заводов не было совсем, в Белоруссии он появился, но чуть позже в 60 ых. А себе руководство страны в Москве сделало аж два часовых завода-Полёт и Слава, чтоб трудоустроить людей без ног, чтоб в городе не было недовольных ветеранов руководством страны. Чистопольский часовой завод в Татарстане, который во время войны эвакуировали от куда-то с запада страны, построили и запустили в чистом поле, от сюда и название города Чистополь, не вернулся назад на запад страны, где в Молдавии, Украине, Белоруссии и республиках Прибалтики остались минные поля, много складов гранат осталось. И людей с оторванными ногами и руками было больше, не только военных, но и гражданских, женщин и детей, чем в остальной стране, где немцев не было совсем. В СССР было всё государственное и монопольное, все часовые мастерские в стране были региональными организациями-монополиями, в них обязаны по закону принимать граждан и гражданок без ног, а принимали в них на налаженное людьми без ног обычных, которые потом выгоняли с мастерских всем своим дружным женским коллективом в никуда. Выгоняли по собственному желанию, доводили людей до того, чтоб они сами написали заявление по собственному желанию, думаю сами директора прямо так и говорили им, на едине или передавали через своих холуев или холуек в коллективе ИТР. Разжигали ненависть к таким людям в самом же коллективе, по вечной их любимой теме, как и в общеобразовательной школе- из-за систематических опозданий. Только часовой мастер, или сборщик или сборщица на часовом заводе, работающий по сдельной оплате труда, а не на окладе опозданием мешали обычным людям. Обычным женщинам в нашей стране, что только не делали, чтоб им было удобно работать, и короткий день и смены им предлагали выбирать. Кстати, людей без рук почему не брали совсем в часовые мастерские, а они бы могли в часовых мастерских заниматься ОТК и в бухгалтерии и на других должностях ИТР в конторе и в самих мастерских. В итоге СССР распался, часовых заводов в стране нет, а число людей без рук и без ног растёт быстрыми темпами. Часовой завод в Татарстане в Чистом поле думаю строили и запускали работники завода, которые его эвакуировали с запада страны, после войны они все вернули на родину и восстанавливали всё дома, а в Чистополе скорее всего руководство Татарии устраивало своих на него, по блату как это принято у них у татар. Восток даже не был в составе экспортной группы Секонда.
- 13 июл 17:31Вам хохлам идеологические отношения-далекий звон.СК вовсе не голодает.Самодостаточное государство.Со своим укладом .И правильно и делают,что мало кого туда пускают.Это в России проходной двор,лезет сюда всякая шваль.Для того ,чтобы поживиться на халяву.хватает и земель у нас и людей.А усраина не использует своих уголовников в борьбе против своего народа?А на ее тер.только украинцы воюют?Уж если начинаете судить,то постарайтесь быть обьективным.
- 14 июл 09:34Да пусть бы и скакали Какое вам до них дело Неужели это достаточный повод ,чтобы убивать всех украинцев.
- 14 июл 15:52До их скакунов нам дела нет.Пока вы не стали наглеть и заходить на БТР на нашу границу
- 15 июл 05:49Пишу Вам редко - но метко... Моё обращение к оставшимся ещё на территории одебиленой Дуркаины причём неважно в каком Вы там статусе. Это повествование того, чем все для Вас закончится. Мы холодны и закалены - как Сталь. У нас нет больше сочувсвия к врагу. Холодная маска и лед на устах. Мы идем освобождать свою Землю и Мстить за своих товарищей. Месть будет страшна! Возмездие будет жестокое. Никакой пощады не ждите чубатые. Острое лезвие. ФаБы, огонь и смерть, вот, что Вас ждет, свИньи. Понимаю, что в каждом посёлке и городе есть так сказать наши люди. Вот они и останутся с нами. Даже если будет их полтора человека - это будут наши полтора человека. Всю остальную хохляцкую укрошваль мы пустим по ветру. Мы обязательно придём в каждое село. В каждый город. В каждый хутор. Вплоть... за Львов. И спросим с каждого. За наших убитых и раненых парней.
Обязательно спросим. И каждому чубатому будет денацификация. От пули в свиной чуб до депортации. Вы там растили гитлерюгенд? Подростков свИнявых? Ну что ж. Они прекрасно подойдут для вырезания на органы в Вашей же любимой цеевропе. Мы всех их депортируем на запад. Где в течении года им Ваш любимый запад вырежет глаза, почки и селезенки.
Так завершит существование ваша дуркаинская недонацияя. У меня к Вам нет ни жалости, ни сострадания. Наша задача - очистить Русскую Землю от Свинофашистов. А точнее ОТ ХОХЛОВ! А кто Вас дальше разберёт на запчасти спрашивайте своих хозяев скотобыдло!
Вся война, прокатится по Вам туда, откуда она пришла, с Востока на запад. Вы все ощутите на своей шкуре суки подлые, предательские. Вы все увидите своими глазами и засунете свои поганые жалы в свои жопы! УВЕРЯЮ ВАС! НЕДОНОШЕНЫЕ ЧУБАТЫЕ УБЛЮДКИ. Мы пустим Вас по ветру. И Вы вкусите все "прелести" того, чем жил Донбасс восемь лет. Каждая предательски сука, каждый свИнявый фашист будет денацифицирован или сбежит в Польшу, если Польша не начнёт отстреливать Вас как бешеных псин. Я думаю скоро начнёт...
Я, доброволец Барса, буквально вчера в радиоперехвате укронацистских свиней самолично️ многое прочитал своими глазами. Я не буду пересказывать хохляцкие чаты радиоперезватов ибо их даже намёк выдаст работу наших парней. Просто скажу хохол бл@дскмй и есть хохол. СвИнья и есть свИнья. Такое может писать только чубатая опущенка.
Значит Мы все делаем правильно.
На наших границах не будет существовать никакого любого недогосударства враждебного России.
Не будет и точка. И все наши Барсовцы с этим солидарны. Ещё раз говорю. Прочитал Ваши радиоперехваты хохлы. Ваши чаты изнутри. Писец Вам, ХОХЛОЖОПЫЕ. Вам писец. Это Я Вам говорю...
Присоединяются. Барс-Брянск, Барс-Белгород, Барс-Курск, Барс-Херсон, Барс-Калининград.️
С уважением. Админ. Позывной Рубеж. 🤙 - 15 июл 06:11
- 15 июл 07:33Что за бред?Какие БТР кто заходил за границу Ты еще расскажи как Грузия напала на Росийских мироттворцев.или как Чечня или Афганистан или Финляндия в 39 году Ну все маленькие страны мечтают напасть на Великую Россию и покорить .Пропагандоны знают что лохи всему поверят но Мир состоит не только из глубинных патриотов России и совсем не все лохи.
- 15 июл 09:45Не делай вид,что не в курсе.20.02.22 диверсионные группы на 4 БТР нарушили госграницу РФ в Ростовской обл и уничтожили опорный пункт.Расстреляли несколько домов.Получили по соплям.Да,и Грузия в 2008 напала на наших миротворцев,находившихся там по мандату ООН,между Грузией и Осетией.В Афган мы вошли по просьбе правительства республики.Через 10. лет вышли,построив им школы,больницы,дороги,АЭс.Не убегали,как "храбрые"амеры ночью,побросав все вооружение и своих приспешников,которых ,кстати,вывозила "нищая"Россия на самолетах МЧС.Чечня- наша республика и защищали мы ее от вахабиттов .От головорезов Пакистана.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Конфликт отцов и детей: почему на Украине взбунтовались 25-летние?
Украинское утраченное поколение поняло, что это не их война. Но каждый это «не своя» тоже понимает по-своему.В экспертном сообществе Украины обсуждают тему, поднятую журналисткой Софией Челяк, о том, что именно поколению 25-летних приходится умирать не на своей войне. Она им досталась от предыдущего поколения, которое довело страну до драматичного исхода.
Пост журналистки уже назвали «манифестом нового поколения».
Подробнее — в нашем материале.
#Украина #война #ВСУ #Россия #майдан #история #Киев #скандал #конфликт
https://ukraina.ru/20250629/vy-ukrali-nashu-yunost-na-chey-voyne-umiraet-ukrainskaya-molodezh-1064440369.html