Чего Трамп хочет от Путина и Зеленского и почему в Киеве решили судить Жириновского — Ищенко.

Политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в еженедельном проекте Украина.ру «Ищенко о главном» рассказал о том, когда можно будет почувствовать результаты встречи Дональда Трампа и Владимира Путина на Аляске и зачем Украине суд над Владимиром Жириновским. Кроме того, он проанализировал влияние Джорджа Сороса на мировую политику в прошлом и сейчас.
Чего Трамп хочет от Путина и Зеленского и почему в Киеве решили судить Жириновского — Ищенко

Комментарии

  • Вт 21:27
    Трамп очень хитрый лис, он то своих бьёт, то потом чужих давит, тог опять своих, он полосами работает... А может с какой ноги он встаёт по утрам...
  • Ср 01:25
    Путин тёртый калач. Он КПСС и СССР обвёл вокруг пальца ,а Тампа тем более.
  • Ср 04:25
    Зеленского даже до выборов проверяли на наркотики. То что он подозрения вызывает это факт.
  • Ср 06:16
    Укранинцы они умные нету человека они судят бог не дал ума им творям
  • Ср 09:22
    Поживём увидим
  • Ср 09:24
    Денацифицировано...
    На Покровском направлении ВС РФ уничтожили укронацистку "Мэри Поппинс"
    Бандеровка Марина Гриценко с позывным "Мэри Поппинс" в возрасте 39 лет была уничтожена под Покровском, который сейчас штурмуют ВС РФ. Такова судьба всех бандерлогов независимо от пола и возраста.
    Видимо специалистка была.
    Обычно если у девки погоняло Мэри Поппинс, это значит только одно... в анальном сексе ей не было равных.
    З.Ы. Это я так, вдруг девки не знают отчего им такие кликухи присваивают.
  • Ср 10:14

    Зеленский заявил, что Киев готов к решениям, которые могут привести к миру, но "дарить свою землю" не будет

    Бриты подвезли клоуну дозу и опять направляют в «блудняк»


  • Ср 13:46
    Трамп хочет чтоб заключили мир и прекрасно понимает, что все стопарит только Зеленский.
  • Ср 16:44
    Судить человека ,которого уже нет. Что они там употребляют эти киевские власти ???!
  • Ср 18:07
    Это после встречи Зеленского с Евроклоунами сегодня. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣решили постановили.
    5 требований Украины для прекращения войны,- Politico
    1. Прочный режим прекращения огня до любых территориальных переговоров - никаких уступок по границам; никакого вывода войск из Донбасса.
    2. Гарантии безопасности – путь в НАТО/ЕС, постоянная военная помощь Запада, отсутствие принудительной демилитаризации.
    3. Российские репарации - выплата сотен миллиардов за ущерб за счет замороженных российских активов.
    4. Возврат похищенных детей и военнопленных - 20 000 детей похищено, тысячи пленных все еще удерживаются.
    5. Никакого смягчения санкций для России - сохранение и усиление санкций для предотвращения перегруппировки.
    Традиционный ответ на украинское "дай" на скрине)
    Фотография
  • Ср 22:02
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • Ср 22:02
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • вчера 05:35

    Страдая от жестоких ран,

    Неистово, с размаху

    Идёт Россия на таран,

    Рвёт на груди рубаху.




    Бессмертные, жившие в раю Адам и Ева согрешили перед Господом, БЫЛИ ЛИШЕНЫ БЕССМЕРТИЯ и изгнаны из рая.

    Прогоняя их, Господь сказал: "ДОБЫВАЙТЕ СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ".

    С тех пор вся история человечества — это стремление обрести бессмертие.


    Русские войска на Донбассе взяли Часов Яр. И теперь РУССКИЙ ФЛАГ, исстрелянный, закопчённый, с оторванной бахромой, воздетый над Часовым Яром, станет реликвией десантных войск.

    Старый пердун, придурковатый Трампоша пугает Россию УЛЬТИМАТУМОМ — нелепый, всплывший, как глубоководная рыба, из пучины американской истории ЛЮДОЕДОВ и ДУШЕГУБОВ, которая сама есть зверский ультиматум, предъявленный всему человечеству.


    ЕВРЕЙСКАЯ ЖИДОФАШИСТКА ДИНКА РУБИНА, выйдя из очередного запоя, предлагает растворить в соляной кислоте, оставшихся в живых младенцев и женщин Газы и призывает своих картавых соплеменников полюбоваться, как шипят и превращаются в пар

    тела палестинцев.

    Радостно..........

    От такого предложения, даже кровавый упырь Нетаньяху подавился ручкой младенца из сектора Газа, которую подали ему на завтрак


    Правозащитник и жидонацист Брод, ты не устал искать русских антисемитов?

    Осуди ЛЮДОЕДКУ с кровавым шестиконечным тором Динку Рубину.

    Если нет, тогда у меня встречное предложение, а можно

    ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ растворять, например в серной кислоте?

    Надеюсь, вы с Динкой не будите против?

    Ась?


    Русские поля, слава Богу, начинают зарастать орешником. Лесное хозяйство России приступило к массовому взращиванию этого неприхотливого кустарника.

    При падении ореха на землю образуется дыра глубиной в три и шириной в полтора километра.

    Что значит русское выражение "ПОЛУЧИЛ НА ОРЕХИ"?


    Состоялась очередная закрытая вечеринка. Полуголые певцы,как на подбор, либеральной национальности, тёрлись друг о друга своими дырявыми пердильниками.

    Эскорты проституток по прихоти заказчиков обнажёнными купались в бассейне.

    Рыбный магнат в ермолке, СТОЯ ПО КОЛЕНО В ЧЕРНОЙ ИКРЕ, пил во славу России.

    Розовое шампанское, БУТЫЛКА ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, лилось за глубокие вырезы прекрасных дам.

    Представительница шоу-бизнеса и модная блоХерша в одних чулках плясали танец ведьм из их кагала.

    Были политики, банкиры, коммерсанты, стилисты, был замечен телеведущий, не укрылась от глаз ревнительница и традиционных ценностей.


    И вдруг, двери банкетного зала распахнулись, и в блеске металлических спиц внеслись инвалидные коляски, и в них — безногие, безрукие ГЕРОИ ДОНБАССА.

    Они давили рычаги своих колясок и таранили ими банкетные столы, опрокидывали бадьи с икрой, дробили на осколки бутылки с французским шампанским, гнали прочь из зала куртизанок, содомитов, вельможных воров, слащавых льстецов.

    Вслед за колясками в зал медленно, грохоча гусеницами, въезжал

    " СОЛНЦЕПЕК", направлял свои раскалённые трубы на визжащее сатанинское скопище, превращая его в расплавленную магму.


    Россия, обливаясь слезами и кровью, водружая победные стяги, слагая победные гимны, ДВИЖЕТСЯ К БЕССМЕРТИЮ.

  • вчера 17:23
    ХОХОЛ - СОСИ ТЫ ВСЕСТЕ С ТРАМПАЙ