14 мар 2017

Фотографии от 09.

03.2017

Что мы сейчас делаем? Конечно, больше всего работ проходит по второму дому. При этом мы не устаём отвечать, что третий дом тоже строится, там также проводятся работы, и сроки сдачи объекта будут примерно одинаковые. Хотелось бы отдельно сказать пару слов про третий дом, от того, что уважаемые дольщики совершенно справедливо возмущаются тем, что внешне там нет никаких работ, быстрее чем в намеченные сроки мы его не построим. Есть план, по нему работаем, третий дом неотъемлемая часть нашего плана, поэтому просим всех набраться терпения и ещё немного подождать. Осталось совсем чуть-чуть, буквально несколько недель и мы начнём передачу квартир.

Полностью под ключ с благоустройством мы планируем сдать все дома в июне месяце. Март и апрель - это второй и третий дома, сдавать будем постепенно по мере готовности. Уже тестируем отопление, а в пятницу к нам приезжал Александр Соколов. Про это мы напишем отдельно.

МУП г. Хабаровска «УКС»✅


🏢г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 17, офис 115
☎+7 (4212) 314710

Комментарии

  • 18 мар 2017 00:57
    УКС, где мои деньги? Заплатите по судебному решению!!!
  • 9 мая 2017 10:25
    Они не возвращают деньги по судебным решениям, нам с февраля 2016 должны! денег нет говорят, на счетах у них нули, взыскать через судебного пристава не возможно. Уже к кому только не обращались с жалобами, им все пофиг! деньги взяли, куда то спустили, дом не построили (наш дом так и не начали строить до сих пор), одним словом "честные и порядочные" люди там работают! А самое обидное ,что это МУП!!! Позорище