Комментарии
- вчера 07:24Все верно.рабсияне это холуи и рабы как правильно сказала Пугачева.
- вчера 07:41Почему преемника, назовёт Путин, или народ в стране стал окончательно бесправным?
Народ согласен, что его мнение не спрашивается ни где и ни в чём? - вчера 08:10Ну почему, сделают имитацию выборов для лигитимности , допустят " кандидатов" .Выиграет как всегда тот, кого поставят олигархи... Всё предсказуемо. А так как имя озвучит любимый бабушками Путин, они запинаясь побегут за него голосовать..))
- вчера 08:17Думаю, достаточно послушать просто людей вокруг, чтобы понять нынешнее отношение людей , к президенту, в основном- один мат , это большинство, остались ещё , конечно, отдельные фанатики, но , с каждым годом, их всё меньше.
Так может пора людям уже высказать своё отношение и к этой власти , и к тому , кто столько лет разваливал страну, например - импичмент, с дальнейшим выбором человека, которому народ доверяет. - вчера 09:57Обеими руками буду голосовать за Дюмина и других призывать
- вчера 11:22Какие нахер выборы , как олигархи скажут тот и будет , а выборы это просто фикция .
- вчера 20:26"Баран" - глупый человек, которым помыкают и не ему судить КТО есть КТО!
- вчера 22:45Нее...баран упрямый и покрывает глупых овец...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости России и Урала на URA.RU
Эксперты объяснили, почему Путин заговорил о преемнике сейчас.
Приближающийся финал спецоперации изменит картину мира, в котором нужен будет новый глава России, уверен политолог Баширов. Кто сменит действующего президента, и что будет с самим Путиным? Разбираемся в новом URA-видео.
По вашему мнению, кто может стать преемником президента России? Делитесь мнением в комментариях.