19 июл 2019

Дорогие друзья😍!

С радостью сообщаем, что у ООО "Торговый Дом Агропрезент", производителя семян ТМ ЭЛИТАГРО, появилась своя страничка в инстаграм @elitagro_moscow.🤩 В честь этого события мы запускаем грандиозный конкурс 💣 в котором каждый участник получит денежное вознаграждение🤑.
"Торговый Дом Агропрезент" объявляет конкурс "Что выросло, то выросло"🌵. Мы предлагаем всем дачникам и огородникам поделиться снимками, а так же видео, на которых замечатлен урожай этого года. 👨‍🌾👩‍🌾Фотографируйте и снимайте все, что на грядке уродилось, что на клумбе радует и присылайте свои материалы к нам в директ @elitagro_moscow. Творческий подход приветствуется. 🧠Участвуйте сами и оценивайте работы других.🤝 Материалы участников принимаются до 15 августа включительно.📍
По итогам конкурса специальная программа рандомно выберет троих человек🥇🥈🥉, которые получат приз 1000 рублей и набор семян овощей и цветов на такую же сумму👑. Такие же призы будут разыграны в следующих категориях: "Лучшее фото", фото которое набрало наибольшее количество лайков❤ и "Лучшее видео" ролик который набрал наибольшее количество просмотров🎬. Всех❗ участников ждет денежное вознаграждение💰, а именно за фото - 50 рублей, за видео - 100 рублей🤗.
Все подробности и правила участия в конкурсе, написаны ниже👇. По вопросам обращайтесь в директ✉.
✅Дорогие участники, чтобы провести данный конкурс максимально открыто и честно😇, были написаны следующие правила участия✍, просим внимательно ознакомиться с ними и в случае возникновения вопросов написать нам. Итак для участия в конкурсе "Что выросло,то выросло" необходимо:
1️⃣ Быть подписанным на наш аккаунт в Инстаграм @elitagro_moscow;📌
2️⃣Поставить лайк под данным постом здесь и в нашем Инстаграм аккаунте , в комментарии написать "Я участвую в конкурсе от #агропрезент";📌
3️⃣Прислать как минимум одно фото или видео;📌
4️⃣ В нашем инстаграм аккаунте, лайкнуть пост с выложенным материалом и отметить в комментариях двух своих друзей.📌
❗Принимаются фотографии хорошего качества и видео, снятые в вертикальном формате, длительностью не более 10 минут и не больше 650 мб.
❗Пожалуйста 🙏не присылайте материалы, взятые из открытых источников, имеющие какие-либо водяные знаки или явно рекламные видео. Уважайте других участников🤝.
❗За первые 3 фото и 1 видео, соответствующие требованиям, каждому участнику выплачивается денежное вознаграждение (за каждое фото - 50 рублей, видео - 100).
❗Денежные призы отправляются переводом на карту, наборы семян - Почтой России.
Обращаем ваше внимание, что компания оставляет за собой право использовать все полученные материалы в своих целях, в том числе коммерческих.
#агропрезент #элитагро #конкурс #призы

Комментарии