Бульдозеры ЧТЗ для стран СНГ

Челябинский тракторный завод отправил технику в четыре страны ближнего зарубежья – Казахстан, Киргизию, Армению и Белоруссию. Стоит отметить, что в странах СНГ сохранились представительства завода, сервисные организации, машины ЧТЗ известны здесь еще со времен существования СССР – здесь знают, как их ремонтировать, обслуживать и умеют на них работать.

🇰🇿 Казахстанским нефтедобытчикам были отправлены бульдозеры Б10М.6100ЕН. Каждая машина укомплектована рыхлителем, который необходим заказчику для предварительного дробления при перемещении твердых пород.
🇰🇬Бульдозер Б11.6000ЕР с гидромеханической трансмиссией был отгружен золоторудной компании в Республике Киргизия. Эта модель оборудована стандартной защитой от падающих предметов и от опрокидывания FOPS-ROPS. Она надежно защищает оператора, ведь машина работает в горах на расчистке дорог, горных перевалов, в том числе от камней и снега.
🇧🇾В Республику Беларусь был отправлен болотоходный бульдозер Б10МБ.6120 с отвалом типа «В4», где будет использоваться на работах по добыче нефти, планировке дорог.
🇦🇲Фонду Министерства регионального развития Республики Армения был также отгружен Б10М.6100ЕН с комплектом ЗИП. Предполагается, что машина будет использоваться на строительстве дорог и в городском строительстве.

#увз #uvz #чтз #chtz #бульдозер #снг #Казахстан #Киргизия #Армения #Белоруссия

Комментарии

Комментариев нет.