10 июн 2021

Почему в МХАТ пришла Бузова, а Доронина отреклась от своего детища

Давно главный театр страны не был настолько популярным: последние несколько недель на просторах интернета только и разговоров, что о МХАТе. Притом, что он уже не просто не тот, а опустился ниже всех возможных плинтусов.
Почему туда не приходит Доронина, которая сидя дома, получает по полмиллиона, и зачем туда пригласили Бузову, актерские таланты которой оставляют желать лучшего?
Что значат эти метаморфозы — конец прекрасной эпохи или способ реанимировать запылившиеся театральные подмостки, путем привлечения нового зрителя? Или в наше время настолько размылись рамки прекрасного, что даже те, кто максимально далеки от искусства, считают своим долгом внести туда свою «лепту»?

Комментарии

  • 10 июн 2021 15:23
    Молодым везде у нас дорога.  
    Дальше ещё хуже будет.
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 10 июн 2021 15:46
    Бл..ь,я просто в ах...е!!!!И певица,и писательница,и дизайнер,и блогер и ещё черт знает кто...теперь артистка чуть ли не народная....осталось только в депутаты,там полно таких.....
  • 10 июн 2021 16:21
    С чего это ее вдруг туда сунули? Может денег дала!
  • 11 июн 2021 09:16
    МИР СОШЕЛ С УМА!!!...................... (md)(md)(md)
  • 18 июн 2021 16:12
    Вот эту суку Бузову прировняли к МХАТ? Ужас ,что творится, кто эту блядище вообще туда пустил? Позор нашей власти которые допустили такое уебище на сцену МХАТ!!!!!
  • 24 июн 2021 14:12
    Помню в фильме Доронина читала монолог, а вы любите театр, как его люблю я, так вот в данной ситуации многие не смогли бы его прочитать
  • 7 июл 2021 20:01
    Доронина своё прожила. Дорогу молодым. У М Бернеса тоже не было ни музыкального, ни театрального образования, НО пел и снимался в фильмах. И я знаю многих актеров без образования. Даже у Г.Вишневской не было музык. образования. А кто лучше её пел?. Так, что нЕчего здесь кичиться и выступать.