Делая фото , журналист попросил улыбнуться сирийской девочке.

От такой улыбки слезы наворачиваются на глаза. Будьте прокляты те, кто начинает войны и поддерживает их!!!!

Комментарии

  • 8 мая 2019 19:35
    какая вы умница..все по полочкам разложили,кого нужно в дерьмо сунули...все,вас в правительство,вы всех посадите,кого то расстреляйте...в Сирии разберетесь...и куда мы все смотрим,когда  у нас тут Елена есть..все,вас выберем..
  • 8 мая 2019 20:26
    милая девочка!
  • 8 мая 2019 21:23
    А этому журналисту, наверное делать было не фиг. Знает в какой обстановке живут, что терпят, УЛЫБНУТЬСЯ ему надо. Еще бы предложил сплясать. ПрЮдурок.
  • 8 мая 2019 21:35
    Это в России Конституция не переписывается и не переделывается. А в Белоруссии, Конституция как ежедневник. И переписывается и дополняется без какого либо и кем либо согласования. А что касается СССР, вы ошибаетесь мадам. ЕГО НЕТ !НЕТ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК !!!!  Его ПРОПИЛИ в Беловежской пуще и уже давно, так давно, что наши дети и не помнят а внуки и не знают что это такое.Что касается "ОППОЗИЦИЙ", ну не считаете же вы себя, пардон, дурочкой , чтобы верить в такой бред как отвлекания, будем говорить так,народа от действительности. Все на виду ! Страшно не это. Страшно то, что власть имущие столкнули народы лбами.Бодают друг друга, оскорбляют..РОССИЯ Украину, УКРАИНА Россию. А давно ли отдыхали там, где море Черное, где объедались УКРАИНСКИМИ абрикосами, персиками?  Сидят там, на верху и подливают масло в огонь, просрали, прогуляли СССР ! НЕТ и НЕ БУДЕТ , к сожалению мира не только в Сирии, но и у нас. Я не имею ввиду войну, не бай Бог, но такое отношение друг к другу, думаю страшнее.
  • 8 мая 2019 22:52
    Знаете люди все мы должны сказать фотогрофу  с посибо за то что но по казал нам всем это фото
  • 8 мая 2019 22:53
    Кто за от мети этот коментарий
  • 9 мая 2019 07:50
    А вы что, не знали какие глаза у беды? ((
  • 9 мая 2019 08:47
    За, что спасибо? Таких фото можно выставить кучу, а дальше? Дальше самое прикольное, какой-то хрен за путина доказывает, что он недебил. Впрочем читая комы этого существа начинаешь сомневаться в его адекватности. Просто посмотрим на это с другой стороны, сколько наших сироток плачут, от того, что маму не спасли, денег на лекарства не нашли. Или, что наши детки " не так красиво плачут" .  Что в нашей стране горя мало? Развели тут хрень собачью. Всем деткам здоровья, счастья и внимания. А кто выставляет такие фото, даже незнаю как назвать, отморозь,
  • 9 мая 2019 10:22
    **** мразь, это ты! Ты думаешь, что написав в личку, оскорбил меня? Возомнил себя божком? Да ты унизил этим себя. Унизил дальше не куда. Мужиком тебя назвать, как, как ЭТО можно назвать мужчиной? Куча дерьма, вот тебе цена.
  • 9 мая 2019 13:43
    А они боятся лицо покозать грехов наверное много, богом хочет быть, не получится бог помогает людям  а он  лицо даже скрывает, малолетка наверное, решил что все можно?
  • 9 мая 2019 23:09
    Не могу понять Как могут взрослые ,поганые дядьки Уничтожать людей ,  особенно детей  Что это за люди такие Жизнь так коротка Так ещё и убивают Суки простите Им только деньги А куда? Они их ,подонки, попрут то? Суд для них будет страшен Пусть подумают Скольких они лишили жизни И принесли сколько горя Как им не страшно перед Богом ?
  • 10 мая 2019 12:37
    При чем тут Америка? Без Америки дерьма хватает. Там такие  как ян рябов, подлые тихушники, подлости делают большие. И в Америке живут простые люди, а не только Трамп со своими кровопийцами. Дерьма везде хватает.
  • 19 мая 2019 16:56
    Я прочел все коментарий вывод один.возмужение много,это понятно.Кадр редкий спасиба фотографу.Можна хаить Презедента он один.он не может справится ,когда его окружают воры и подхолимы.А дети они везде дети ,а на фотографий ,чтоб наши дети невидели то,что повидала ,это девочка.Храни ее Аллах!
  • 20 мая 2019 06:33
    А чему мы удивляемся когда мы на Донбассе хотим перемирия а на передаче 60 минут такие Как Трюхан Ковтун Яхно Воронина итд готовы нас в студии сожрать то что говорить когда убивают не зачто, дали свободу слову за которое нихто не несёт отвественность
  • 24 мая 2019 04:37
    Очень  жаль  девчонку
    Что  рано  начала   взрослеть,,  война  никого  не  щадит   !!!