Знаете, что в народе называют «деревяшками»?

Это такие двухэтажные деревянные жилые дома, которые можно встретить во многих городах России. Обычно это самые жуткие районы, с заваленными мусором дворами, грязью, туалетами на улице. Сами дома гнилые и ветхие. Казалось бы, все это давно пора снести. Да, в нашем случае это уже надо сносить… А вот в Финляндии кварталы деревянных домов выглядят просто шикарно! Вы только посмотрите на это! Идеальное состояние, такое впечатление, что их построили только что! Вот что значит, ухаживать за своим домом. А какие там дворы? Это не дворы, это райские сады! Я хочу там жить! А вы?
Друзья, каждый день я выкладываю тут интересные видео и будет круто, если вы подпишетесь на канал и порекомендуете его друзьям.

Как выглядят старые деревянные дома в Хельсинки

Комментарии

  • 3 авг 2017 15:36
    Да , нам бы так жить !
  • 3 авг 2017 22:10
    Молодец,Илья! Очень интересно и познавательно!

    Наши чиновники годами ездят  по заграницам и в командировки, и хотя бы     частичку полезного  переняли...Дармоеды...

  • 4 авг 2017 10:35
    Ну если это не частное жильё,согласна,чиновники должны над этим работать.
    Но,честно говоря,ожидала увидеть нечто!Ничего впечатляющего!У нас в хуторе из 300домов,видели бы,какие домики стоят!Причём,старые постройки из самана(глина+солома)отделывают так-мама дорогая!Никогда и не по думаешь,что это была халупа!
  • 4 авг 2017 10:37
    И палисадники и газончики и навесики из поликарбоната.Не знаю,как в остальных местах,а у нас люди следят за своим жильем!