22 дек 2016

Хип-хоп и r’n’b-звёзды ST и Kristina Si, а также актёры «Молодёжки» на катке ВДНХ!

В это воскресенье, 25 декабря, с 10:00 до 14:00 состоится фестиваль «Ледокол Мир», в рамках которого выступят хип-хоп и r’n’b-звезды ST и Kristina Si, актеры сериала «Молодежка» Иван Мулин и Влад Канопка, а также секретный гость. Старт праздника назначен на 10 утра.
Организатор мероприятия – национальная платежная карта "Мир". Для всех держателей платежной карты «Мир» вход на каток бесплатный — он будет осуществляться только через павильон проката №2 (со стороны павильона №66 «Культура»). Кроме того, для пользователей национальной системы предусмотрены бесплатный прокат коньков и угощения от кафе What’s up Dog, «Чайная высота» и Poffercjes.
Гости катка, не обладающие национальной картой «Мир», также могут попасть на фестиваль «Ледокол Мир», купив билеты на утренний сеанс по тарифам выходного дня. Проход — через павильоны проката №1 (со стороны ресторана «Дружба») и №3 (у фонтана «Каменный цветок»). Напомним, что в последнем созданы преференции для обладателей электронных билетов. Гости со своими коньками могут быстро попасть на лед через экспресс-павильон (между павильонами проката №1 и №3).
МЕСТО: каток ВДНХ.
ВРЕМЯ: 25 декабря, 10:00–14:00.
12:00 — выступление ST.
12:30 — выступление Krisitina Si.
13:00 — выступление Ивана Мулина и Влада Канопки.
13:20 — выступление секретного гостя фестиваля.
СТОИМОСТЬ: бесплатно — для держателей национальной карты «Мир», для всех остальных: взрослый билет — 450 рублей, детский билет (от 6 до 12 лет включительно) — 200 рублей.Билеты можно приобрести в кассах катка, а также на сайтах katok.vdnh.ru и vdnh.ru/tickets/ .
#катокВДНХ #ВДНХ #ледоколмир #картамир

Комментарии

Комментариев нет.