26 дек 2016

Последние недели работы выставки «Космос: рождение новой эры» и подарки посетителям!

У вас осталось всего три недели на то, чтобы посетить важную, интересную, познавательную выставку «Космос: рождение новой эры» в павильоне №1 ВДНХ! Это продолжение знаменитой выставки «Cosmonauts: Birth of the Space Age» Музея науки Лондона. Захватывающий рассказ о том, как Россия всего за несколько десятилетий прошла путь от рисунков художников-авангардистов, формул Константина Циолковского и экспериментальных разработок Сергея Королева до искусственных спутников Земли, космических аппаратов и беспилотных исследовательских экспедиций к далеким планетам.
Уже 10 января выставка закроется и начнет собираться, чтобы переместиться дальше — в другие страны. Для последних гостей предусмотрен небольшой памятный подарок: сделав фото на выставке и выложив его в социальные сети с хештегом #КосмосРождениеНовойЭры, можно получить специальный набор наклеек. Акция действует с 27 декабря для всех категорий посетителей (в том числе и льготных).
МЕСТО: павильон №1 «Центральный» ВДНХ.
ДАТЫ И ВРЕМЯ: до 10 января 2017 года с 11:00 до 22:00 ежедневно, кроме понедельника.
ЦЕНА: 300 рублей — взрослый билет; 100 рублей — пенсионерам, детям до 16 лет и студентам дневных форм обучения; бесплатно — детям до 6 лет, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам, ветеранам ВОВ, многодетным семьям.
Сайт: cosmos.vdnh.ru Организаторы: Политехнический музей, АО «ВДНХ», РОСИЗО

Комментарии

Комментариев нет.