17 мар 2017

ПРОГРАММА НА ВЫХОДНЫЕ: мастер-класс по изготовлению свечей, лекции о здоровом питании на «Городской ферме», бесплатные уроки английского и шведского, мастер-классы по изготовлению скворечников, квесты по территории ВДНХ.

Завтра на ВДНХ можно попробовать сделать удивительно милые разноцветные свечи из пчелиного воска. Мастер-класс «Зажги свечу» пройдет 18 марта в Hello, honey, резиденте «Парка ремесел». Стоимость участия 500 рублей, подробности и предварительная запись по телефону +7(495)151-01-89.
На «Городской ферме» 18 марта проведут открытые уроки и лекции для взрослых и детей о здоровом питании. Ребята познакомятся с принципами правильного питания, а взрослые смогут пообщаться с экспертом-диетологом. Главная тема — молочные продукты. Регистрация на занятия в 13:00 — https://goo.gl/XwVrDp , в 14:30 — https://goo.gl/F6IovE В эти выходные на ВДНХ пройдут бесплатные уроки сразу по двум иностранным языкам. Завтра в «Шахматном клубе» будут учить детей и подростков от 4 до 16 лет английскому (подробности здесь https://goo.gl/v6jqZ0 ), а в воскресенье на «Городской ферме» состоится открытое занятие для взрослых и детей по шведскому (подробности здесь — https://goo.gl/ifjIjK ). Кроме того, на Ферме можно будет научиться печь самые настоящие шведские блины.
По выходным в столярной мастерской «СМ-47» проходят мастер-классы. Например, можно всей семьей сделать и украсить скворечник. Стоимость создания деревянного изделия — 2500 рублей, декорирование и роспись — 900 рублей (для семьи из двух взрослых и ребенка 6–12 лет). Подробности и предварительная запись по телефону +7(926)492-23-31.
Выходные — отличный повод, чтобы поучаствовать в новых квестах-бродилках по территории ВДНХ от экскурсионного бюро. Подробности и цены: http://vdnh.ru/events/vystavki/ekskursii-kvesty-na-vdnkh/ Информацию об этих и других событиях смотрите на нашем сайте по ссылке https://goo.gl/jAasWk #ВДНХ #программаВДНХ

Комментарии

Комментариев нет.