21 апр 2017

ПРОГРАММА НА ВЫХОДНЫЕ: бесплатная экскурсия по ВДНХ, фестиваль японской культуры Hinode, последние дни работы выставки «#ТРИ.

Жилинский. Обросов. Рабин» в галерее «РОСИЗО» и мастер-классы в Центре батика
В это воскресенье состоится первая еженедельная бесплатная экскурсия «ВДНХ: из прошлого в будущее». Проведет ее москвовед, автор статей по истории Москвы Александр Усольцев. На экскурсии вы узнаете об истории Выставки, прошлых и реализуемых сейчас проектах. Начало в 13:00, сбор у арки Главного входа. Регистрация не требуется.
22 и 23 апреля в павильоне №75 ВДНХ ЭКСПО пройдет фестиваль японской культуры и развлечений Hinode Power Japan 2017. В программе: конкурс косплея, выступления музыкантов и артистов, шоу японских барабанщиков, встреча с японскими знаменитостями и многое другое. Полакомиться японской кухней можно будет на фудкорте, поиграть в игры — на стенде компании Nintendo, а научиться технике оригами и другим видам японских искусств — в зоне мастер-классов. Стоимость участия от 700 рублей. Подробнее http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/festival-yaponskoy-kultury-na-vdnkh-ekspo/ «Городская ферма» приглашает детей и взрослых на мероприятия, посвященные Международному дню Матери-Земли. В субботу и воскресенье можно будет сделать экоигрушку из сена, послушать интересные лекции о планете Земля, познакомиться с настоящим фермером, собственноручно посадить овес и ячмень в оранжерее и многое другое. Стоимость входа на Ферму: 150 рублей для детей от 4 лет, 300 рублей для взрослых. Подробная программа по ссылке http://remesla.vdnh.ru/events/mezhdunarodnyy-den-materi-zemli-na-gorodskoy-ferme23/ Напоминаем, что 23 апреля — последний день работы выставки «#ТРИ. Жилинский. Обросов. Рабин» в галерее «РОСИЗО» в павильоне №66 «Культура». Стоимость билета от 250 рублей, действуют льготы.
В Центре батика в «Доме ремесел» в эту субботу пройдут два мастер-класса. Утром в 10:00 тут будут создавать декоративное панно или платок в технике холодного батика с изображением сакуры, а днем в 14:00 — собственный автопортрет в стиле поп-арт. Стоимость участия в любом мастер-классе 3000 рублей. Предварительная запись по телефону +7(916)230-15-67.
Подробности об этих и других событиях выходных читайте на сайте ВДНХ https://goo.gl/IKHZsq #ВДНХ #программаВДНХ #ДомРемесел #Hinode #выходные

Комментарии

Комментариев нет.