10 авг 2018

Проведите жаркие #выходныенаВДНХ!

В эти выходные синоптики обещают + 27°, и мы предлагаем провести отличный летний уикенд на нашей обновленной Выставке. У нас много красивых локаций для фото, продается несколько видов мороженого (особенно актуально в жаркие дни), и каждый найдет развлечение по душе.
В ближайшие дни нас ждут концерты на двух уникальных площадках – #сценанаводе и #МузыкаНаКрыше, спектакль в жанре сторителлинг в историческом парке «Россия — Моя история» и лекция о культовых фигурах русской поэзии XX века – Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.
11 августа в 14:00 на Центральной аллее ВДНХ выступит второй участник августовского конкурсного отбора Фестиваля духовых оркестров — севастопольский коллектив Touch the Wind. Вход свободный.
А в 20:00 в «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» пройдет концерт датской группы Brothers Moving. Купить билеты: goo.gl/pFWcWp .
Здесь же 12 августа в 14:00 состоится выступление оркестра из Манчестера Riot Jazz Brass Band. Вход свободный.
В воскресенье, 12 августа, в 20:00 на крыше павильона «Рабочий и колхозница» будет звучать музыка одной из самых ярких групп московской рок-сцены — «ГШ / Glintshake». Билеты: goo.gl/CEtvor .
В субботу, 11 августа, в 15:00 в историческом парке «Россия — моя история» «Студия историй» покажет спектакль в жанре сторителлинга «Ольга». Вход свободный.
В 16:00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница» искусствовед Ирина Ризнычок прочитает лекцию о свердловских художниках 1960-1990-е годов А в 19:00 на этой же площадке пройдет лекция публициста Станислава Белковского двух главных русских поэтах конца ХХ века.
Об этих и других событиях выходных читайте на сайте: goo.gl/iV4CUQ .
До встречи на #ВДНХ!

Комментарии

Комментариев нет.