Где отдохнуть в сентябре на море?

Когда заканчивается лето, а ты еще не насладился этими солнечными днями,наступает сентябрь туры сразу падают в цене. И именно в бархатные сезон вы сможете поймать себе горящий тур, цена которого будет привлекательной и доступной каждому туристу. Где отдохнуть в сентябре на море дешево и со вкусом?
Отдых в сентябре на море отлично подходит тем, кто не переносит жару. Средиземное море в сентябре температурой около 26°С, а воздух уже около 24°С. В сентябре уже чувствуется легкий морской бриз. Поклонникам средней температуре лучше всего отправляться в Турцию, Кипр и Италию. Температура воздуха и воды в странах комфортные и подходят практически всем. Например, в Египте ранняя осень приносит не такую изнуряющую жару. Осенью в Египте температура около 33°С, а температура воды в Красном море прогрета где то до 28°С. Сентябрь - это идеальный месяц для морского отдыха. Отдыхать в сентябре на море Египта понравится всем любителям солнца и легкого морского бриза.
Несмотря на то, что на Кипре практически круглый год светит солнце и тепло, лучшим месяцем для посещения курорта до сих пор остается сентябрь. В сентябре погода на Кипре оптимально подходит для семейного отдыха, вода прогрета примерно до 23°С, а это идеально походит для купаний с детьми. Температура воздуха невысокая, в среднем примерно 26°С. Теперь вы знаете, где отдыхать в сентябре на море с детьми.
А вот турецкий курорт привлекателен любителем отдыха «все включено». Всю осень в Турции длится пляжный сезон, температура воды в море примерно 23°С, а температура воздуха прогрета где то до 26°С днем и до 23°С ночью, это идеальные показатели для отличного пляжного отдыха с друзьями или всей семьей в Турции. Где отдыхать в сентябре на море дешево и качественно нужно решить вам, и опираться вы должны на свои предпочтения в желаемом отдыхе.

Комментарии

Комментариев нет.