19 апр 2022

💥Велосипед TechTeam Twen 20"

Сделано с душой 🙌 Стильный трюковой BMX TT «TWEN» отлично подойдет для катаниz по городу и в парке. Выполнять трюки на хорошем велосипеде — одно удовольствие. Прочности у данного BMX с запасом, а его внешний вид не оставит равнодушным никого! 😋
➡Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетается с катанием в черте города и преодолением встречающихся на пути препятствий. В остальном это тот же надежный и легкий BMX в котором рама и вилка сварены из стальных труб.
➡Трехкомпонентная система с шатунами 170 мм, кареткой на промышленных подшипниках, алюминиевой передней звездой на 25 "зубов" и задним драйвером на 9 "зубов", делает всю трансмиссию оптимальной для набора нужной скорости перед дропом через лестничный пролет.
➡Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах в 36 спиц, где переднее колесо под 10 ось, а заднее под 14.
➡BMX оборудован одним задним тормозом для контролируемой остановки - безопасность это очень важный аспект в экстремальном катании любого уровня.
➡Размер рамы 21 - подойдет для Райдера ростом от 145 см. Правильный выбор позволит полностью оценить плюсы выбранной модели и с комфортом использовать велосипед на все 110%.
Не рассматривайте экстремальный велосипед как первый велосипед для ребенка.
💰Цена: 41 265 руб.
👉🏼 Подробнее: https://clck.ru/fkmKK

Комментарии

Комментариев нет.