ПОМОГАЕМ ИНФОРМАЦИОННО

Молодой котик ищет дом!!!
В городе Котовске, живёт девушка с ограниченными возможностями, она плохо передвигается и плохо держит что-нибудь в руках, но это не помешало ей помочь котику (она приняла к себе домой уже двух), который пришёл в их двор. Он ни к кому не подходит и не даётся погладится, только ей он все это позволяет. Она с трудом выходит его кормить, но несмотря на все трудности у этой девушки Большое сердце. Но в этом дворе есть одно большое "НО". "Добродушные жители" этого двора орут на нее из-за того, что она кормит и очень переживает за этого котика. Они кричат на нее, из-за этого они каждый раз доводят ее до истерики, пугают ее, несколько раз у нее падали блюдца на землю, в которых она выносила еду, из-за того, что от криков начинают трястись руки. Она не однократно просила помощи для котика, сама выкладывала посты, но видно на это не обращали внимание. В этом дворе этот котик остался один, так как остальных эти животноненавистники потравили или же вывезли, им ненавистно даже то, что кто-то кормит там голубей. Им в принципе противно, что животные появляются во дворе.
Если какой-то котик оказывается в подвале, греется или же просто забежал туда, они сразу орут. Видите ли они заносят туда блох или обдерают обмотку труб теплотрассы.
Очень просим помочь котику и девушке с Большим сердцем, чтобы она смогла быть счастлива за этого котика. Ведь она перенесла не малый стресс из-за этого всего. Они избавляются от него, если ему не помочь.
По Котовску и Тамбову доставим.
89065961987

Комментарии

Комментариев нет.