Комментарии
- вчера 13:49конечно надо бы знать уже о мерах безопасности и пр обнаружении взрывоопасных предметов звонить МЧС
- вчера 14:07Вот вам и результат постоянных обстрелов Донбасса от всук. Снаряды в земле застревают и люди потом пострадать от них могут
- вчера 14:13ВСУ в очередной раз подтверждают свои зверства в сторону мирных жителей, эти бендерлоги 11 лет доказывают, что честно они воевать с нами не способны!
- вчера 14:15как и в курской области, там вообще укры специально раскидывали лепестки и другие мины. подкинули кнш саперам работки
- вчера 14:19Вспомнить как Украина с жителями Угледара поступала то охотно верится. ВСУ как минимум долгое время их в подвале держали без еды и воды .
- вчера 14:21вообще за апрель русская армия освободила окло 260 кв км от терроризма ВСу
- вчера 14:21ВСУшники ведут себя как палачи. Они в Курской области много мирных жителей просто так убили
- вчера 17:57От этих снарядов ещё не один год будут гибнуть люди.
- вчера 21:32Закон подписан, и теперь любой, даже без гражданства, может вступить в армию России. Всё, что нужно — подписать контракт и отправиться на фронт. А там уже как повезет: выживешь — получишь гражданство. Но никто не говорит открыто, что просто не хватает людей. Мобилизация не дала нужных результатов. Лицемерие и отчаяние в одном.
- 08:12Хохлы есть хохлы!! Нет им прощения и только полная кара за убийства!!
- 12:44Послушай, что ты вообщё тут делаешь???? Сидишь хрен знает за какими морями, океанами, вот и сиди!!! Не суй свой нос, куда тебя не просят!!!! У себя там, где сидишь наводи порядки!!!
- 12:46Забыли тебя спросить!!! Чего с России то драпанула??? А теперь лезешь не в своё дело!!!
- 13:11Мобилизация не дала нужных результатов, что ещё можете про это сказать?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Один человек погиб, еще восемь пострадали в результате неосторожного обращения с взрывоопасным предметом (кассетным суббоеприпасом) в поселке Старомихайловка Кировского района Донецка.
Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Еще один мирный житель получил ранения при проведении земляных работ в поле между населенными пунктами Зоряное и Красногоровка из-за детонации взрывоопасного предмета.