3 мая

Мужчина получил минно-взрывные травмы и осколочные ранения в результате удара украинского FPV-дрона по специализированному кормовозу АПХ "Мираторг" в селе Чуровичи.

Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
📍 Также в селе Зерново Суземского района в результате атак дронами-камикадзе повреждено производственное здание и автобус АПХ "Мираторг".
📍️ В селе Кирилловка в результате сбросов взрывных устройств с зажигательной смесью сгорели шесть домов.
📍️ В селе Страчово Суземского района сгорели два дома.
📍️ В селе Ломаковка Стародубского муниципального округа в результате атаки тремя FPV-дронами поврежден дом.

Мужчина получил минно-взрывные травмы и осколочные ранения в результате удара украинского FPV-дрона по специализированному кормовозу АПХ "Мираторг" в селе Чуровичи. - 1000067588495

Комментарии

  • Сб 20:51
    Хорошее мирное затишье!!!!!!такое впечатление что идёт уничтожение народа...
  • Сб 21:12
    Самогеноцид украинцев. Зеленский лишил неньку почти 15 миллионов человек населения. Кто умер, а кто уехал.
  • Сб 21:24
    путятишна с пеной на краях своего рта , в то время когда наши пацаны умирали ,с хлипом заявлял , что укры Нам братья .
    Походу он паузнул лет на десять , а может и больше .))))
  • Сб 22:56
    Скотина и в Африке скотина...
  • вчера 01:08
    Надеюсь мужчине помощь оказана. А ВСУ получат сполна. Судя по продвижению наших, ВСУ осталось не долго
  • вчера 01:12
    какой ужас опять по мирному населению , радует что помощь быстро подоспела и мужчина жив остался после таких ранений
  • вчера 07:40
    Сейчас уже все понимают, что нужны массированные удары по украфашистам...
  • вчера 09:15
    Нефиг нападать на уверенное государство, вот и получили отвёртку и будите получать, это вам не в Сирии мирное население бомбить.
  • вчера 18:16
    Фотография
  • 15:16
    Нa 820 миллиoнoв китaйцы «нaгpeли» … Poccгвapдию, пoдcyнyв вмecтo PЭБ мeтaллoлoм. В peзyльтaтe мнoгo пoгибшиx и paнeныx. Мы в Китaй зa бecцeнoк oтдaeм зepнo, дepeвo, нeфть…a oни нaм - пoгpeмyшки зa 820 миллиoнoв. И вoт тaкyю «дpyжбy» нaм выдaют зa ycпeшнyю внeшнюю гeoпoлитикy? Дa этo ж нaдpyгaтeльcтвo нaд cтpaнoй, a нe пoлитикa!