Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 02:56Замену ему начнут искать когда он на Ваганьковское поедет… не раньше. Друг же как никак
- вчера 05:09Так я работаю бесплатно, а ему платят деньги. У меня, наверное, имя редкое, что запоминается, тут многие сидят на "постоянной основе", вы их не запоминаете, а мне вы уже не первый это пишите. Это для меня отдушина, уже старая, больная, здесь я хоть общаюсь с людьми, не судите строго, просто не читайте мою писанину. Здоровья вам.
- вчера 06:11Что за должность такая; секретарь Совбеза? Для чего она? У него оказывается ещё и замы есть.
Это типа задней парты в классе, куда некоторых сажают? - вчера 06:31шойгу пристроить нужно было ...вот и создали должность..
- вчера 09:44А зачем его в совбез перевели? Он , что проштрафился? Так в совбезе уже сидит проштрафившийся шойгу и его зам, которому с трудом подыскали ,,достойное" место. Все таки , он был президентом. Какой то отстойник получается из совбеза..
- вчера 15:22t. me/alphaingenium/49807
t. me/alphaingenium/49820
t. me/alphaingenium/49823 - вчера 17:53Зa 1,6 миллиoнa бюджeтныx pyблeй в Пoдмocкoвьe нapиcoвaли «пaтpиoтичecкий мypaл». Кpacoтa, ecли бы нe oднo «нo»: гepoй нa pиcyнкe — бoeц… ВCУ. Нe xвaтилo cвoиx? Нe нaшли, c кoгo пиcaть пopтpeт? Xoтя в гopoдax пoлнo вeтepaнoв и инвaлидoв CВO — зaбытыx, бpoшeнныx, выживaющиx. Иx лицa, виднo, нe пoдxoдят для кpacивoй кapтинки?
- вчера 21:28Из-за ограничений по возрасту для войсковых генералов. А в нестроевой конторе ещё поработает, если здоровье есть. Знания и опыт точно есть.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Генерал армии Олег Салюков назначен заместителем секретаря Совбеза и освобожден от должности главкома Сухопутными войсками, следует из указа Владимира Путина.