Комментарии
- Пн 22:17Страшила, ты бы себя не афишировала, носишься с кастрюлей на голове, лучше бы уже о душе думала!
- Вт 06:51Советы дают ,когда их спрашивают .
А уж у гнойного плевка туберкулёзника их тем-более никто не спрашивал . - Вт 22:34Прожила жизнь бездумно, ничего не видя и закончишь также с промытыми мозгами, да их у тебя и нет вообще-то.
- вчера 06:29Да почти прожила.
По Островскому. Чтобы не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы.
И этим горжусь.
Но....
Что тебе то о том говорить,когда ты на вопрос:
Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина?
Не ответишь. - вчера 06:33пушкин ваш был цыганом грязным,только по ссылкам да по каторгам скитался, его у нас в молдавии как человека приняли,а он оказался свиньей
- вчера 06:44Та вот, напоследок тебе, быстрее прекращай вонять, мир будет чище!!)))
- вчера 07:07Смердишь ты. Ты ж всравсь туточки по сами вуха. Через экран смердит. Иды,вытрусюй з шароварив,падло,бу будэшь бурубликами цокотить.
- вчера 07:08Он армянином был.
И потому тебе дальнейшее не доступно до мозга,пораженного сифилисом. - вчера 08:30Вас тоже предупредили,будете при своей отъявленной нищите платить и за Гнидораса кокс и за Ленкины брюлики.
Вы же орали :сброи бильш хлопцям давайтэ! Сброи!
А теперь у вас даже с солью незадача.
Дальше ещё печальнее будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства и поблагодарил за поддержку русского языка и культуры.