Комментарии
- вчера 17:32На Киев одной ракеты хватит и не Сармат даже ,а Тополя М.
- вчера 18:19Была бы такая ракета давно бы долетела, а раз не летит, и Киев не может взять, значит и нет ни какой ракеты. Одна пустая болтовня
.Путин, еще не то наврет
. Путин мастер по вранью, ой-ой-ой врать он мастак, этого у него не отнять.
- вчера 18:22Как можно , тебе такой дебильной Лада🤔? Такую чушь писать , просто пипец, Вам, сто заняться нечем?
- вчера 20:06Да это наш русский город и часть жителей пророссийски настроены, и зачем нам свой,город уничтожать.А Россия со своим ядерным потенциалом может всю планету 5 раз уничтожить ,а ты про Киев, который сейчас в оккупации у фашистов щеневмерликов.
- 00:19Путин умный, ум уже через края лезет. Правильный
, ну не смешите? Это правильный скоро в ех приведет к муде бороде, и будет вам правильныц.А вам что все докладывают о его правильности?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
"Надо их душить.
Согласен полностью. Говорю без всякого стеснения, потому что они нас пытаются душить, надо отвечать им взаимностью" - так Владимир Путин отозвался о западных сервисах, которые не до конца ушли из России и продолжают вести деятельность.