31 мая

Семь человек, в том числе два подростка, пострадали в Рыльске Курской области в результате атаки БПЛА, сообщил Хинштейн.

Повреждения получили два пятиэтажных многоквартирных дома. Выбиты многие окна, есть повреждения фасада. В двух квартирах начался пожар, сейчас возгорания ликвидированы. Все жители домов эвакуированы.
Еще два строения и гараж загорелись в результате атаки беспилотников в поселке Артаково Льговского района. Семья из трех человек, находившаяся в одном из строений, самостоятельно обратилась в больницу.

Последствия ударов БПЛА по Курской области

Комментарии

  • 31 мая 21:44
    почему вы сразу начинаете говорить про орешник он не копейки стоит что бы его туда сюда использовать если что ,и такое оружие нужно для опредленных обьектов ,которые например находятся под землей
  • 31 мая 21:51
    А что еще ждать от ВСУ,..? Такие они к сожалению нелюди, на фронте успехов нет, вот и бьют по мирным гражданам, страшно даже представить сколько было бы разрушений и жертв, если бы не наше ПВО и РЭБ
  • 31 мая 22:30
    Устанем ждать, только ля ля целыми днями, 🤣🤦‍♂️
  • 31 мая 22:52
    они их сами собирают, для этого много ума или ресурсов не надо - вот и клепают, часть еще из прошлых поставок, которые по дальности больше
  • 31 мая 23:45
    Семейство агресивных даунов. У них сдвиг по фазе. Они оккупацию и агрессию называт освобождением. При этом убивают жителей страны, сносят их дома. Сами живут в гамне и тянут туда другие страны. Ничего не меняется столетиями. По воле обнуленыша ворвались в чужую страну, уничтожили дома для 10 миллионов человек, заставили их уехать из своего жилья и радуются тому, что они сделали. Это никакая больница не исправит. И ,главное, в россии создалась критическая масса этих существ и пошла цепная реакция. У меня вопрос, сколько жителей Курской области пострадало дои22 года? А в Украине погибло от рук рашистов более 15 тысяс человек. Алею памяти в Донецке помните? Это рашисты развязали войну, в которой гибли люди.
  • 31 мая 23:50
    так а толку? там нет никаких военных целей, пускай наши парни лучше и дальше склады с оружием и военную технику ВСУчек разностя
  • 1 июн 08:13
    Тогда от Сталинграда до Берлина за два с половиной года дошли . А сейчас на 40 километров еле прошли.
  • 1 июн 09:36
    Еще несколько месяцев назад начали налаживание их серийного запуска, но вы продолжайте так думать, чтобы потом киевскому режиму было удивительнее, сюрпризы ведь всегда приятнее
  • 1 июн 10:00
    Украина метит в мирных чтобы запугать и дестабилизировать обстановку в стране, но этого мы им сделать не дадим
  • Комментарий удалён.
  • 1 июн 14:26
    Тогда была всеобщая мобилизация,в сражениях сходились миллионные армии,города сносились ковровыми бомбардировками.Сегодня специальная военная операция и во всех городах наши русские люди ждущие от России избавления от поганого еврейского ига каганата Зеленского.Русское наступление уже не остановить.
  • Пн 08:45
    Да так же разбитые города и села. А люди так рады этому.
  • Вт 05:28
    Василь, вам бы пора быть умнее, а, если они долбанут в ответ?
  • Вт 05:43
    Пора, Василь, вам поумнеть, Роман Свитан говорит, что они уничтожат Москву тогда!
  • Вт 07:21
    Да,кто попытается раззявить пасть на Россию,тот самоубийца,однозначно.И в Пентагоне это давно осознали.