Комментарии
- Пн 10:32Какое твое гонорейное дело до России и Путина ?!...
Ты... Дырка ЖмЭринская - Пн 10:48В царской России железные дороги подчинялись военному ведомству. Тем более знаем, с кем воюем. Пора бы проснуться.
- Пн 16:26Точно. Вот при Иване Грозном железных дорог совсем не было, и голова не болела. Может, ещё Батыя вспомним?
- Пн 16:28Еще как болела. И войн было гораздо больше. Не хотите знать историю, зачем лезете.
- Пн 17:04Разыскивается предполагаемый организатор атак дронов по военным объектам — украинец из Житомира
В Иркутской области объявлен розыск 37-летнего Артёма Тимофеева, его подозревают в причастности к массовой атаке беспилотников 1 июня. Именно в грузовиках, принадлежавших Тимофееву, были размещены дроны, которыми атаковали военные объекты сразу в нескольких регионах.
Известно, что Тимофеев родился в Житомире, позже жил в Киеве, а несколько лет назад перебрался в Челябинскую область. В Миассе зарегистрированы как он сам, так и большая часть его родственников.
Согласно информации от источников, в октябре 2024 года Тимофеев оформил ИП на грузоперевозки, а в декабре приобрёл несколько автомобилей. Именно эти машины использовались при атаке.
Ориентировки на Тимофеева уже направлены во все отделения МВД. - Пн 17:54При чём тут история.? Реальная? Глупо вспоминать времена царя Гороха. Были другие люди, другие возможности. Нам что, надо вернуться в царские времена? Вычеркнуть из жизни целый век? Так и тогда жизнь не была идеальной. Тоже мне нашлась знаток истории... Мы живём сегодня и сейчас. Вот и надо решать проблемы сегодняшнего дня...
- Пн 19:20Заявления Владимира Мединского после окончания переговоров с украинской стороной:
РФ на переговорах передала меморандум из двух частей украинской стороне. Вторая часть меморандума предполагает ряд путей прекращения огня.
Россия предложила Украине прекращение огня на 2−3 дня на отдельных участках фронта.
Украина взяла меморандум РФ на изучение. Украинские военные обещали проработать предложение о прекращении огня на отдельных участках в ближайшее время.
Россия в одностороннем порядке передаст Киеву на следующей неделе 6 тысяч тел украинских военных.
РФ и Украина организуют медицинские комиссии для обмена тяжелоранеными бойцами, обмены будут регулярными.
Стороны обменяются бойцами в возрасте до 25 лет.
Россия наступает, поэтому жертв среди украинских военных на поле боя больше.
РФ обсуждала тему детей с Украиной. Россия получила от Украины список из 339 фамилий детей, оказавшихся в сложной ситуации из-за конфликта.
Москва возвращает Киеву детей, если находятся их родители или законные представители.
Российские военные ведут себя так по отношению к детям ответственно, как вели себя советские солдаты. Содержание украинской версии меморандума об урегулировании конфликта содержит следующие ключевые положения: немедленное прекращение огня, возмещение Россией нанесенного ущерба, обмен военнопленными по формуле «всех на всех», предоставление Украине международных гарантий безопасности. Эксперт считает, что Москва не согласится с условиями Киева, поскольку они не оставляют места для компромисса. Украинский меморандум содержит ловушку для России. Думаю, все хотим мира на земле, значит, Украину капитулировать, капитуляции, т.к. от Украины и от некоторых недружественных стран народ мира на земле страдают от геноцида. Украинская сторона, включая зеленского играют с людьми как на сцене, им весело, показывают шоу, а Умеров в Стамбуле не стал отвечать на вопрос об атаках на территории России. Но, это НЕ ШОУ , речь идёт ради спасение жизни мирных людей.
- Пн 19:32НЫНЕШНИЙ РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР, ФЛАГ РОССИИ ЭТО НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ПАМЯТЬ НАШИХ ОТЦОВ, ДЕДОВ И ВСЕХ ПАВШИХ ВОИНОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЕВРЕЙСКИМ КАГАНАТОМ ЗАХВАТИВШИМ ВЛАСТЬ В СССР И РОССИИ И РАЗВАЛИВШИМ СССР И РОССИЮ. --- НЫНЕШНИЙ ТРИКОЛОР, ----- ФЛАГ РОССИИ ЭТО ФЛАГ ГИТЛЕРОВСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВЕРМАХТА РОА , ПРЕДАТЕЛЕЙ ВЛАСОВЦЕВ, ЗАПРЕЩЁН НЮРБЕРГСКИМ ПРОЦЕСОМ, КАК ПРОПАГАНА ФАШИСТСКОЙ СИМВОЛИКИ, ПРЕДАТЕЛИ ВЛАСОВЦЫ РАССТРЕЛЯНЫ, ПРЕДАТЕЛЬ ГЕНЕРАЛ ВЛАСОВ ПОВЕШАН. ЕВРЕЙ ПУТИН ЧЛЕН КПСС С 1975года. ОН НАХОДИТСЯ В СПИСКАХ -- ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ СТАТЬЯ 64 УК РСФСР СМЕРТНАЯ КАЗНЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА. --ВОЙНЫ --- ЭТО ЕВРЕЙСКАЯ ЖАТВА. ВЕРНЕР ЗОМБАРТ. --- «СВО» ЕВРЕЙСКАЯ ЖАТВА 1260000 ЧЕЛОВЕК РОССИИ И 1398000 УКРАИНЫ ЕВРЕЙСКИЙ КАГАНАТ ПОСРЕДСТВОМ ЕВРЕЕВ ПУТИН, ЗЕЛЕНСКИЙ ПЕРЕБОТАЛИ В «ПУШЕЧНОЕ МЯСО». -- «СПЯЩИЕ НАРОДЫ ЛИБО ИСЧЕЗАЮТ, ----- ЛИБО ПРОСЫПАЮТСЯ РАБАМИ» ЧИНГИСХАН.
- Вт 00:23Мимо любезный! В период ВОВ люди слушали официальные новости, то бишь Левитана. А вот некоторые тайно прослушивали немецкую пропаганду и убедительно пытались донести в массы, ради провокации и вознаграждения... Знакомо? Так что Вовик советую слушать "левитана" , а не заниматься словоблудием и наводить тень на плетень..
- Вт 08:28Чудак ты Витек. В твоем возрасте пора и повзрослеть. Я уже давно никого не слушаю. Я смотрю, что делают.
- Ср 18:10Я не хотела вам отвечать, потому что Вы без имени и фамилии. Прячетесь. И почему.? Скорее всего вы иноагент. Голова не болит, душа болит. За нашу Родину и за наших граждан. Много бед от террористов и мошенников.
ВЕСТИ
⚡️ "Произошел подрыв моста": Александр Богомаз рассказал подробности о ЧП в Брянской области в эфире телеканала "Россия 24".