Комментарии
- Пн 18:49Он просто хотел бизнес на них построить,так как они популярны в России.Но о последствиях подумать забыл.
- Пн 19:46А у нас что, детям вот это покупают??? За такие деньги????
🙄🤦♀️
- Пн 19:59Сегодня, по НТВ, про эту лабуду показывали. Сказали, что в основном, это покупают женщины, для себя. Что, уже, на 7000000руб.продали. Ажиотаж..
- Вт 05:13Сурово крикнул Колюня и грохнул кулаком о стол. Жена вздрогнула от неожиданности, но посмотрела на мужа с тайным уважением: таким грозным своего мужа она видела впервые.
- Вт 07:57Эту херьню покупают женщины? Я лучше куплю красивую куклу, так у нас ее надо еще найти, чтоб на страхилу не нарваться. А это такая дребедень, когда мы росли мало было игрушек. Была одна кукла, но мы играли с ней каждый день. Мы строили дом в комнате, стулья, табурет, сверху накроем чем то. И мы играли в семью. А это уже современные молодые люди, они выросли на страшных Барби. Вот тоже нашли куклу.
- Вт 08:09Господи!!"Лабуба,Хаги ваги""Хуба-буба,"Одно страшилище уйдет от наших детей,другое навязывается!!!
- Вт 09:16А разве мультики нынче лучше?
Посмотрите этих страшных человечков, эту рыжую бороду.... Вот дети уже привыкли к уродам - Вт 10:31Господи, неужели кто-то такую мерзость покупает своим детям. Родители очнитесь.
- Вт 14:48Мода пошла на них сейчас такая,эти игрушки стали популярны и поэтому востребованы.Вот люди и хотят на этом бизнес сделать,пока спрос то есть.
- Вт 16:45Что бы защита прав потребителей делала если бы вас не было? Страшно представить даже...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕСТИ
282 упаковки с игрушками Лабубу обнаружили таможенники в аэропорту Иркутска у россиянина, прибывшего из Пекина.
Мужчину остановили в "зеленом" коридоре с коробками весом 46 кг. Пассажир пояснил, что купил фигурки в Китае, чтобы перепродать в России.
Партию признали коммерческой, игрушки изъяли и направили на экспертизу для определения их стоимости. Мужчине грозит штраф в размере от одной второй до двукратного размера стоимости товаров.