10 июн

Игорь Никитин ушел с поста главного тренера ярославского "Локомотива" и в ближайшее время возглавит московский ЦСКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

В прошедшем сезоне "Локомотив" под его руководством впервые в истории завоевал главный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина. ЦСКА вылетел из плей-офф в первом раунде, уступив минскому "Динамо".
Никитин уже был главным тренером ЦСКА, а в 2019 году выиграл с ним Кубок Гагарина. Его дважды признавали лучшим тренером КХЛ.

Игорь Никитин ушел с поста главного тренера ярославского "Локомотива" и в ближайшее время возглавит московский ЦСКА, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. - 1001081755791

Комментарии

  • Ср 22:09
    Надоело быть конюхом, пошёл в кочегары. Надоел стук колёс, заскучал по конскому навозу. Фантазёр, но тренер классный. Он ещё Авангарду скандинавские дыры по концам сезонов затыкал шикарно.