16 окт 2016

Факт гибели Моторолы подтвердило Министерство обороны #ДНР.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2810805&cid=9 #Моторола

Комментарии

  • 3 ноя 2016 21:30
    Тема за Донбасс и именно поэтому ты меня тути оскорбляешь
    А то идейным прик нулся
  • 4 ноя 2016 05:02
    Разделило и республики и народы наше подлое правительство, и Путин, лицемер, доволен таким результатом. Коммунисты же (Ленин), объединили и создали по-настоящему сильную великую державу. Смотрю, те, троллю, и лайки-то стааят такие же шкуры, как ты. "Стрелял..". Обезьянничать ты горазда...
  • 4 ноя 2016 05:14
    Заметка про Донбасс
    Будет ли он американским или нет
    Но вам это пофиг
    Вы тут коммунизм пропагандируете, на своей волне это ваша цель
  • 4 ноя 2016 05:16
    Заметку об Арсении вы превратили в пропаганду насильственноц смены власти.
  • 4 ноя 2016 05:24
    Шо-то ты, болезная, прёшь и берегов не видишь! За Донбасс рисуешься, а корень всех бед не хочется обозначить, да? Но тогда я скажу. Пошло всё от переворота 91-го! И долго поверженные монархисты готовили почву для реванша, и, всё-таки, их труд не прошёл даром. Это хорошо, что мы с тобой ведём диалог, пусть молодёжь, которую путём извращения истории,(аналогия с Украиной, - там из Бандеры сделали героя, у нас, - из Белой гвардии, которая не мало в Гражданскую пожгла сельсоветов вместе с запертыми там колхозниками и, лояльными советской власти, людьми). Так вот, я за молодёжь, - пусть читают, изучают подлинную историю, собранную до 86-го года. Там относительно честно, хоть и всякая власть подбирает её по своим интересам, - всё, что портит её репутацию, замалчивается. Зато можно сравнить по реальным достижениям, - как в экономике, так и на внешне-политическом уровне. МОЛОДЁЖЬ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, И ХОТЬ С НЕДЕЛЮ ПОИЗУЧАЙТЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЗА СССР, И ВЫ ИЗМЕНИТЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОШЛОМУ, НА БОЛЕЕ ПОЗИТИВНОЕ.  НЕ НАСТАИВАЮ, НО ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОРГАШИ !!!
  • 4 ноя 2016 05:34
    Когда на Майдане в Киеве украинские активисты с энтузиазмом стаскивали в кучи покрышки для первых баррикад, с майданной трибуны разносились пламенные призывы положить предел беззаконию, творимому властью.Простые граждане Украины на тот момент хотели высшей справедливости, которая с их точки зрения предполагала, с одной стороны защиту их прав, а с другой — существенное ограничение безграничной власти начальников.Майдан интуитивно желал установления некоего баланса интересов между народом и правящей элитой. Именно ради этого социально активная часть украинского общества лезла на баррикады, жгла автомобильные шины и закидывала милицию бутылками с зажигательной смесью. Ради этого Майдан вынудил бежать Виктора Януковича.Какими бы ни были цели и задачи технических организаторов и спонсоров Майдана, простые украинские граждане поднимались на его баррикады (ВНИМАНИЕ!!!) - не ради того, чтобы Порошенко стал президентом, и не ради того, чтобы Яценюк возглавил правительство. Народ хотел обуздать правящую элиту, заставить её считаться со своими интересами. Именно поэтому на Майдане и собрались тысячи людей. Однако эти народные желания были и остаются на уровне труднообъяснимых образов и эмоциональных переживаний.Для майдановцев свержение Януковича стало единственной конкретной, легко понимаемой целью, после которой начинается пустота смысла.По сути, у Майдана и не было единой цели. Каждый из его участников шел на баррикады с индивидуальным мотивом. При этом украинские граждане до сих пор не имеют четкого видения той страны и общества, в котором они бы хотели жить. И уж тем более, практического плана построения этого желанного общества и государства.Украинскую мечту о справедливом мире подменили толстым соглашением об ассоциации с ЕС, которое, в лучшем случае, прочли пару человек, а вдруг возникшую пустоту смыслов заполнили своими паранойяльными идеями мирового господства белой расы, русофобии, УПА и борьбы с "неполноценными народами" неонацистские группировки.Ирония судьбы заключается в том, что прошедшие через Майдан, до сих пор не понимают, ради чего конкретно они там стояли на баррикадах. Исключительно ради свержения Януковича? Ну, вот его нет. И что? Где та страна, ради которой стоило убивать и умирать? Ради чего было все это? Ради того, чтобы Порошенко стал президентом, а Яценюк премьером? И что? От этого Украине стало лучше?Ради подписания соглашения об ассоциации с ЕС? Подписали. И что? От этого украинская экономика и финансы резко расцвели? Нет.Вместо Януковича Украина получила Порошенко. Вместо Азарова — Яценюка. Вместо Партии регионов — вооруженные банды по всей стране. Вместо обещанной благости от ассоциации с ЕС — развал экономики и технический дефолт.Майдановцы стояли на баррикадах ради всего хорошего, против всего плохого. Но что такое это "все хорошее"? Порошенко? Яценюк? Соглашение об ассоциации? Евросоюз? А что такое это "все плохое"? Янукович? Азаров? Партия регионов? Евразийский союз? Россия?
  • 4 ноя 2016 06:20
    Что на Украине, что в России, власть одна, - торговая мафия. Донбасс и народ России, кроме торгашей, разумеется, против этой власти, и ратуют за восстановление СССР. Я думаю, этим высказыванием сказал всё о себе. А дальше люди сами составят своё мнение о нас, - кто и с какой властью в ногу идёт.
  • 4 ноя 2016 09:09
    Откуда верещишь в данный момент? Из Норвегии, Англии, США, Бельгии? Ну, на что расчитывают такие, как ты? На политическую безграмотность и слепоту? Вряд ли вам принесёт это какую-то пользу, - у людей за два года информационной войны образовался иммунитет к любой пропаганде. Сами уже не мозгами, так душой поняли, куда наступать на опасной почве. Зря те деньги платят, но таков уж твой хлеб, - поганый.
  • 4 ноя 2016 10:14
    Заметка про Мотрроллу
    А вам укрофашистам это не в нюх.
  • 4 ноя 2016 10:17
    Но… Новый майдан в планы Госдепа пока не входит. Потому аналитики и эксперты типа Пономаря популярно объясняют, что быть богатым — не преступно. Наоборот. Нужно гордиться финансовыми достижениями своих политиков. Те же, кто яростно негодуют в адрес владельцев заводов, газет, пароходов — дремучий ,  не вписывающийся в европейскую концепцию.И народ безмолвствует.Ибо стадо.Юлия Витязева P.S.Елена БондаренкоДепутат Константиновский задекларировал 14.7 миллионов долларов наличными.А ведь два года назад он продал роллс-ройс и пошел на фронт.Я вам скажу, так отбить за два года роллс-ройс — это надо уметь.То же и по декларации депутата Лещенко. Наличными — более 100 тысяч долларов. Зачем у теток деньги занимал? А ведь купил квартиру всего-то в сентябре. И вот уже за месяц буквально накопил…Игорь ОрцевПатриоты успокаивают друг друга по поводу деклараций тех, кого они прыгая привели к власти. Мол, это рудименты и атавизмы проклятого прошлого. Не всё сразу. Перековка сознания, мол, медленно но все равно идет. Лещенко уже ржет, издевается и корит тех, кто вчера еще п*дорасил его за квартиру. И те краснеют от смущения. Мол, да Серега, были не правы, ты и впрямь со своей диджейкой — как с небес спустились, стыдно нам, прости. И никому из скакавших, наверное, не приходит в голову мысль о том, что все эти тонны наличности в матрацах говорят об одном — застрельщики гидности уже на низком старте. А эти дебилы гидности останутся в разграбленной, охваченной войной стране. Но уверен, они и тогда найдут какое-нибудь оправдание для сваливших, а в первую очередь для себя. Невозможность признать свои ошибки — это уже стойкий диагноз украинского общества, наскакавшего беду на свои головы. Ах, сука, если бы только на свои…
  • 4 ноя 2016 10:18
    Старообрядцы, которых принято считать необразованными мужиками с лопатообразными бородами, далеко не так просты. Савва Морозов учился в Кембридже и великолепно знал английский язык, отца его называли "англичанином".
  • 4 ноя 2016 14:17
    Уэсли Кларк,генерал который бомбил Югославию, агитирует отправить на Украину оружие. Чтобы отвлечь Россию от Сирии. Он же признавался что у США есть план, напасть на 8 стран. Они еще не успели напасть на Ливан и Иран. Из этого списка. На 6 стран уже напали.
  • 4 ноя 2016 14:21
    А ты, оказыаается, ****, мамина дочка. Ты только что обозначился: "Но уверен, они и тогда...". Казёл-троллейбус. Получай на десерт

    http://patriot-donetsk.ru/8843-moi-boevye-tovarischi-ne...
  • 7 дек 2016 00:25
    Собаке-собачья СМЕРТЬ.
  • 7 дек 2016 07:07
    Ты ишо сваю увидишь. Абидно буде!