12 фев 2018

Более 200 посылок за пять минут — таков новый рекорд сотрудников "Почты России", который, однако, не впечатлил потенциальных получателей из Приамурья, поскольку о бережливом отношении к отправлениям речь и не шла.

За скоростной разгрузкой на станции Тыгда в Амурской области следили двое очевидцев, снимавших процесс на видео. https://www.vesti.ru/doc.html?id=2986673&cid=8

Скоростная разгрузка: сотрудники "Почты России" в спешке раскидали посылки по перрону

Комментарии

  • 13 фев 2018 10:34
    Вы очень "воспитаны",воспитание видно получали  в не столь отдаленных домах и по степени хамства не так уж и далеко Вы ушли от этих как Вы выражаетесь теток.И если чуть поглубже от темы,которая здесь затронута,не будь этих теток(а останутся такие как Вы нежные и "воспитанные"-) кто же за всеми такими как Вы(ученой степени)  будет дерьмо убирать.Зарастете ведь.......!
  • 13 фев 2018 10:35
    Я смешить никого не собираюсь.Просто констатирую ситуацию и все.Давайте будем честными ситуация  ,не простая.И решать её придётся.Ядумаю женщин не уволят,а вот того кто должен руководит ь процессом приемки,руководитель среднего звена должен знать ситуацию  .И решать её в рабочем порядке
  • 13 фев 2018 10:41
    1.а при чем тут зарплата ?2.если людей ничем не обеспечили ?что им делать остается?жалко,что эти молодые люди не сняли ту гору посылок  после разгрузки.По большому счету эти вагоны надо бы подгонять к перрону куда может подъехать машина,а не в середину железнодорожного полотна.Времени на разгрузку дается мало ,так как у поезда расписание и может быть при машине втроем (вместе с водителем)разгрузка была бы быстрее и аккуратней .А НЕ КАК СЕЙЧАС.Хочу заметить это везде так.В этом бардаке не сотрудники виноваты,а руководство самое высшее на Почте России. Обалдеть 5 минут на разгрузку 200 С ЛИШНИМ посылок.Хорошо что вообще все выгрузили.
  • 13 фев 2018 13:56
    СВОЛОЧИ! ОНИ ТАК НАМ КАСТРЮЛИ ВСЕ ПОМЯЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО ПОСУДУ. (Переезжали из Хакасии в Ростов)
  • 13 фев 2018 14:05
    А зачем мне ходить к какому-то почтовому вагону, если я пишу комментарий к конкретному видео? Здесь наглядный пример того, как посылки "летают" сквозь руки.... Отсюда и порча материальных ценностей. "Девушки" даже элементарно могли не бросать огромные коробки на кучу мелких бандеролей, а ставить на тот ящик, который стоит рядышком. Даже наклоняться не приходилось бы! А так... Посмотрите, там есть и такие посылки, которые улетели под колеса состава! А ведь кто-то очень ждет содержимое этих упаковок!
  • 13 фев 2018 14:08
    А когда мой папа работал сварщиком, то варил огромные трубы газопровода... Изнутри. Представляете, заходишь в трубу метров на тридцать вглубь и работаешь сварочным аппаратом. А труба на солнце нагрета до раскаленного состояния, а внутри висит облако гари... Ему тоже нужно было работать спустя рукава, обьясняя это суровыми условиями? Чтобы потом все "взлетело" нафиг?
  • 13 фев 2018 14:10
    И так везде В детских садах тоже зарплата у нянечек маленькая, так что также надо работать? Это называется, безответственность. Начальству этих работниц нужен выговор, да их и самих гнать с работы.
  • 13 фев 2018 14:32
    Я не пойму вы мне что хотите этим сказать? Мы тоже работаем в любую погоду и снег, и дождь, и град. И нас тоже не кто не желает. И мы не работаем спустя рукова. И не надо на нас волить бочки почтальоны тоже люди.
  • 13 фев 2018 14:55
    Я не про почтальенов говорю, а про тех, кто разгружает посылки. А как раз почтальенов я очень уважаю, знаю эту работу. моя мама проработала 25лет почтальнном, в советское время, носила почту на два села, и посылки и очень много газет и писемь, и пенсию, так, что я ни в коем случае к почтальенам никаких претензий не имею.
  • 13 фев 2018 15:09
    А чего контейнер не заказали, было бы все в целости и невредимости.
  • 13 фев 2018 16:05
    Обычно, когда посылка со стеклом, на ней указывают: не кидать, там стекло! Один хер, пнут и не посмотрят!
  • 15 фев 2018 09:15
    Железная дорога уже давно не считается с почтой. Поезда где есть почтовые вагоны очень часто принимают на пути к платформам, где нет возможности подкатить тележку для выгрузки почты. В этом видео видно что на такую узкую платформу  тележку не закатишь . А эти женщины выгрузив с вагона потом будут перетаскивать  через пути  всю почту  чтобы уложить в тележку.  А снимают машинисты и прикалываются.
  • 16 фев 2018 03:20
    Дорогие!!! Оплачивайте отметку « осторожно» !!! На руках донесут!!!!!
  • 16 фев 2018 03:21
    Все потому что частники правят миром. Ничего государственного нет. Железке график не дай бог дольше простоят убытки ведь. Почте тоже наплевать. Могли б аккуратнее складывать. Да и зарплаты оставляют желать лучшего, как бы выжить. У людей мнение такое как платят так и работаем. Итог страдают обычные люди.
  • 16 фев 2018 18:48
    Оплатить то можно, но нести не будут, а точно также будут кидать. Только за большие деньги🤣🤣🤣