17 фев 2018

Евгений Осин расплакался после получения результатов ДНК-теста

Артист встретился с внебрачной дочерью. Елена и Настя Годуновы пришли в студию на шоу Дмитрия Шепелева. Подруга Осина впервые рассказала, что девочка могла быть рождена от него. Они состояли в интимной близости.
Героем нового выпуска шоу «На самом деле» стал Евгений Осин. В начале передачи Дмитрий Шепелев заявил, что давняя знакомая исполнителя хита «Плачет девушка в автомате» Елена Годунова заявляет, что у артиста есть внебрачная дочь Настя. «СтарХит» первым узнал о рожденном 12 лет назад ребенке музыканта.
«В основном воспитанием девочки занимается мама, - делился Евгений. – Но и я готов помочь советом. Приятно, что Настя меня слушает».
Ранее бывшая избранница певца никогда официально не заявляла, что отцом Насти может быть Осин. По словам Елены, Евгений называет девочку своей дочерью, он ей звонит, они пишут песни. Музыкант не отрицает, что общался с Настей много раз.
«Я ее покровитель, она меня папой называет. Допускаю, что она моя дочь, но надо проверить конкретно», - заметил Осин.
Присутствующая в студии Анастасия Волочкова подчеркнула, что Евгений дарил девочке дорогую гитару, а также часто баловал другими презентами. Некоторые считают, что Елена хочет «нажиться» на этой истории. Сама женщина отрицает такие домыслы.

Комментарии

  • 5 мар 2018 05:59
    Спивались,, многие,, не,, ОН,, ОДИН,,, эта,, полоса,, и,, меня,, накрывала,,, Ужас,,
    Потерянные,, годы,,
  • 5 мар 2018 06:15
    Так,, што,, его,, Заколдовали,,, порядок,, в,, Хате,, кому,, то,, НАДО,,, невооружонном,, взглядом,,, понятно,,,,