9 окт 2019

🏆САМАЯ ПРОСТАЯ И ДЕНЕЖНАЯ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА

✋Здравствуйте! На связи Игорь Алимов.
🔥В очередной раз восхищаюсь Вашей активностью…
Вы даже не даете мне передохнуть!
😊Который раз думаю - написал статью и пару дней передохну до следующего материала. А тут смотрю - уже достаточное количество комментариев для следующего.
😎Ну что ж, такие заботы приятные и доставляют большую радость. Приятно, когда людям не все равно на свое настоящее и будущее. Это вдохновляет и дает энергию, чтобы давать больше.
⚡Итак, свыше 200 человек изъявили желание стать фрилансерами и связать свою дальнейшую жизнь со свободной работой. Я считаю, что это правильное решение. При определенных навыках можно выйти смело на доход 10-50 тысяч рублей. Будет это 10, 30 или 50 - зависит от Вас.
💰СЕГОДНЯ Я РАССКАЖУ ПРО САМУЮ ПРОСТУЮ И ДЕНЕЖНУЮ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЮ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРА
Как обычно, весь вопрос в Вашей квалификации, в Вашей готовности инвестировать время и повышать свое мастерство. Но в целом это абсолютно достижимая планка. Для каждого ли? Для упорных - да. Для бездельников - нет. Но я не вешаю ни в коем случае ярлыки, я предупреждаю.
Потому что в ответ на прошлое письмо были участники, которые написали следующее: «Игорь, денег хочу, а работать не хочу. Что делать?»
Я дал самый дельный совет, который у меня есть на такой случай - отписаться от нашей рассылки как можно скорее. Таким у нас делать нечего.
Раз Вы читаете этот материал, то Вы готовы к тому, чтобы учиться. И понимаете, что чудес не бывает. Увы, желающих найти кнопку «бабло» такое количество, что приходится акцентировать внимание на этом моменте каждый раз.
💬 Итак, давайте теперь поговорим о фрилансе…
Я уже говорил о том, что есть совершенно разные способы заработка на фрилансе. Рынку постоянно нужны дизайнеры, копирайтеры (мастера продающих текстов), технические специалисты, обработка видео.
И каждая из этих профессий по-своему очень и очень хороша. Однако во многих из них достаточно высокая конкуренция и серьезные требования к исполнителям. Например, в дизайне… Можно идти туда, если Вы прекрасно владеете Фотошопом. Но есть риск, что до серьезных заработков Вы можете просто не добраться, так как попадете в конкуренцию с более опытными специалистами. Конечно, я верю, что со временем и упорством Вы сможете их обойти! Но вопрос в другом… Зачем?
Давайте представим себе, что Вы на рыбалке. И перед Вами водоем, в котором есть 100 рыб и 100 рыбаков. Можно ли здесь рыбачить? Конечно можно! Только поймать рыбу будет очень непросто - она уже слишком «требовательна», ее хорошенько прикормили.
А рядом есть другой водоем, на который почему-то не особо обращают внимание… И в нем есть 1000 рыб и всего 1-2 рыбака. При том, что рыба та же самая.
Как думаете, где проще и легче ловить рыбу? Думаю, Вы сами поняли.
Можно ли стать героем и научиться бороться с конкурентами-рыбаками? Конечно! Только вопрос - а зачем? Если есть более простой и быстрый путь.
Так вот… К чему я об этом говорю?
Сейчас существует профессия, которая ОЧЕНЬ необходима рынку. И при этом на нее мало кто обращает свой взор. А спрос постоянно растет и будет расти ближайшие годы. Ввиду того, что все больше становится видеоконтента.
💻 Эта профессия - МАСТЕР ТРАНСКРИБАЦИИ.
Мастера транскрибации - это специалисты, которые переводят аудио и видео записи в печатный текст.
Сейчас спрос на эти услуги просто ОГРОМЕН. Потому что очень многие тренеры, коучи, консультанты проводят массу вебинаров и тренингов. И на их основе потом делают статьи и книги. Первый специалист, которого они ищут - это мастер транскрибации.
В чем заключается его работа?
Этот человек получает видео семинара или аудиозапись.
Включает ее на компьютере. И перепечатывает то, о чем там шла речь. В зависимости от задания. То есть это может быть расшифровка слово-в-слово, либо с какими-то конкретными особенностями.
💰 Сколько на этом можно зарабатывать?
В зависимости от качества звука, темпа речи, количества докладчиков, сложности задания и так далее. Средняя стоимость одного часа транскрибации составляет 400-750 рублей.
Давайте возьмем, к примеру, средний вебинар. Он может длиться 4 часа.
То есть за то, что Вы переведете аудиозапись в текст, Вы можете заработать до 3000 рублей. При этом на работу в зависимости от навыков у Вас может уйти 1-2 дня по 3-4 часа.
❓ Как заработать за месяц 30 000 рублей?
Все просто: возьмите 10-15 таких заказов на биржах фриланса.
Повторюсь, заказов ОЧЕНЬ МНОГО. Более того, очень часто сами тренеры и эксперты даже не задумываются о том, что они могут свои семинары переводить в текст. Достаточно им предложить эту услугу, и они сами согласятся. Причем это не единственные люди, кому данная услуга актуальна.
Бывает так, что человеку интересно законспектировать лекцию в университете, либо какой-то важный для него разговор. Самому это делать некогда. И он с радостью заплатит за данную услугу.
❗ ЭТОТ РЫНОК НЕВЕРОЯТНО НЕДООЦЕНЕН!
И самое главное… Здесь проще всего стартовать.
Нужным навыкам и программам можно научиться буквально за 1-2 недели.
А зарабатывать можно вообще с первого дня.
От чего здесь зависит заработок?
📌 Культура Вашей речи и уровень знания языка (не обязательно русского, транскрибируйте хоть на китайском или английском, если ими владеете)
📌 Скорость печати (это можно развить специальными упражнениями)
📌 Умение красиво оформлять текст (можно просто тупо напечатать, а можно позаботиться о клиенте и сделать так, чтобы это было удобно читать)
📌 Готовность учиться и редактировать стилистику текста (это на перспективу)
Какие здесь есть возможности для роста?
После того, как Вы станете Мастером Транскрибации и заполните свой график большим количеством заказов, Вы неизбежно захотите зарабатывать больше, либо делать меньше.
В таком случае Вам будет открыт путь в редакторы и корректировщики текста.
То есть это люди, которые уже могут с текстом работать более серьезно - устранять слова-паразиты, корректировать стилистику, менять порядок слов в предложении и сохранять мысль говорящего.
Это уже оценивается около 120 рублей за 1 печатную страницу. 10 страниц - 1200 рублей у Вас в кармане. Это при учете, что Вам дали УЖЕ ГОТОВЫЙ ТЕКСТ. А если Вы его еще и сами транскрибировали, то прибавляйте еще цену транскрибации.
Так что здесь уровень Ваших доходов может быть уже намного более серьезным и интересным. Причем Вам не надо иметь для этой работы филологическое образование.
Уровень запросов заказчиков разный. Поэтому если видите, что требования запредельные - просто можете брать более простые заказы и зарабатывать на них. Либо растить свой уровень мастерства для того, чтобы дотянуться до дорогих. Тут решение только за Вами.
Поэтому профессия МАСТЕР ТРАНСКРИБАЦИИ - это очень денежное мастерство, владея которым, Вы всегда будете с деньгами. Их количество - вопрос Ваших навыков и профессионализма.
📝 Конечно же, Вам нужно:
📌 Знать программы для облегчения и ускорения работы,
📌 Как и где брать заказы,
📌 Как быстро научиться печатать с высокой скоростью,
📌 Как и кому писать, чтобы заинтересовать клиентов своей работой
И этим навыкам можно быстро научиться, если следовать четкой системе.
💡 У меня появилась идея…
Мы знаем, что и как Вам нужно делать, чтобы транскрибация стала для Вас крутым источником дохода без построения бизнеса и вообще каких-либо инвестиций в поиск заказчиков.
Что мы можем сделать?
Если я увижу, что Вам эта специальность действительно нужна, то мы с нашей командой проведем для Вас интенсив, в котором выложим всю систему по полочкам с демонстрацией конкретных программ и пошаговой методикой развития навыков. Причем сделаем это по крайне доступной, буквально символической цене.
Эта идея созрела у меня после того, как я увидел Вашу активность. И я понял, что для многих построение интернет-бизнеса даже при пошаговом руководстве несет определенный риск. Либо же есть желание построить бизнес, а параллельно с этим еще и овладеть прибыльной специальностью, способной поддерживать штаны здесь и сейчас
Поэтому давайте сделаем так.
👇 Напишите в комментарии под этим постом прямо сейчас: «Игорь, я хочу стать Мастером Транскрибации и зарабатывать на этом деньги, потому что… (ВАШ ОТВЕТ)»
✏ Если я увижу 100 комментариев, то в следующем письме поделюсь деталями моей идеи. А они Вам точно понравятся, я уверен!

Комментарии

  • 12 окт 2019 16:16
    Люся, если у Вас есть вопросы, Вы их можете задать личным сообщением в этой группе.
  • 12 окт 2019 19:36
    хочу стать мастером транскрибации и иметь дополнительный заработок
  • 13 окт 2019 17:20
    Я хочу стать мастером  транскрибации,потому что мне хочется помочь детям,а ничего не выходит.
  • 14 окт 2019 18:24
    " Игорь, я хочу стать Мастером  Транскрибации и зарабатывать на этом деньги, потому что это прибыльная  профессия для тех, кто ничего не умеет, но может быстро научиться нужным навыкам, следуя Вашей четкой системе, в которой Вы объясняете что  и  как  для этого делать". С уважением, Людмила.
  • 14 окт 2019 23:15
       Отчёт по первому дню интенсива “Мастер Транскрибации».                                                   Сегодня,благодаря вам,я узнала много нового:непонятные слова ,термины,                                         программы,.о которых раньше не слышала. Не могу сказать,что поняла всё на 100%.Всё нужно попробовать на практике.                                                              Большое впечатление на меня оказала  Эльвира Мамонтова.Прежде всего она мне понравилась как милая женщина.Постепенно я увидела в ней профессионала и учителя.Это очень важно совмещать.Эльвира очень мягко ввела нас в курс дела.Просто и понятно объяснила важные моменты.Терпеливо отвечала на все наши вопросы (даже если они повторялись).Мне было камфортно с таким учителем.                                                                                   Что могу сказать тем, кто не попал на встречу? Друзья,нам за 50!Нас всё реже и реже куда-то приглашают.Это грустно,но это правда.А здесь такая возможность! У нас за плечами  советская школа! Этим можно гордиться! Мы можем применить наши знания и постараться использовать их с пользой для себя и наших близких.Ведь если мы с вами будем здоровы и независимы,наша семья от этого только выиграет.
    Чем жаловаться и искать «тёмные места»,давайте будем внимательно учиться и освоим для себя новую профессию «Мастер Транскрибации».Я от всей души всем вам этого желаю! Удачи!                                                                                                                                       
  • 14 окт 2019 23:17
    И себе,конечно!
  • 15 окт 2019 20:15
    Да,я хочу стать МастеромТранскрибации,мне это интересно.
  • 23 окт 2019 12:13
    Игорь,здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли как то попасть в ряды тех счастливчиков, которые попали на интенсив? Как быть тем,которые узнали об этом позже,но тоже очень желают освоить интересную профессию- мастер тоанскрибации?
  • 23 окт 2019 13:50
    Здравствуйте, Елена!
    Марафон "Научитесь быстро печатать" будет вновь проводиться на страницах "Одноклассников". Чтобы попасть на обучение, пожалуйста, следите за нашей рассылкой! Для этого проверьте, вступили ли Вы в нашу группу -
    https://ok.ru/group/55305858711770
    Если же Вы хотите обучаться на интенсиве, минуя участие в марафоне, то обратитесь в нашу группу поддержки по ссылке -
    https://academy-zarabotka.ru/cms/system/contact
    Мы обязательно Вам ответим!
    Желаем успехов во всех начинаниях!
  • 28 окт 2019 21:18
    Игорь,здравствуйте!Мне очень нужна возможность заработать,ваши требования для меня вполне выполнимы,надеюсь попасть в число выбранных вами.С уважением!
  • 5 ноя 2019 21:51
    Хочу стать мастером  Транскрибации хочу работать
  • 5 ноя 2019 22:09
    Константин, добрый вечер!
    Следите за нашими рассылками и Вы не пропустите очередной марафон по транскрибации.
    Желаю Вам всего доброго.
  • 21 ноя 2019 12:56
    Игорь, я хочу стать Мастером Транскрибации и зарабатывать на этом деньги
  • 29 ноя 2019 19:54
    Я хочу стать мастером транскрибации и заработать милионы.
  • 9 дек 2019 19:16