Маст-хэв для кафе.

5 видов мебельной ткани, которая быстро сохнет.
В барах, кафе, ресторанах и других заведениях общепита от ткани требуют легкости в уходе. Гости могут что-то пролить, испачкать обивку. У персонала минимум времени, чтобы вернуть в строй «запятнанное» кресло, стул или диван. Мы составили подборку тканей, которые высохнут после влажной чистки быстрее всего.
⚜ №4. Экокожа Polo Perlamutr.
Быстрее всего сохнет именно эко-кожа! Влага не проникает внутрь основы, а с полиуретановой поверхности испаряется за пару минут. Просто удалите пятно слабым мыльным раствором и промойте обивку. Стул, кресло или диван будут к услугам гостей практически сразу.
⚜ №5. Микровелюр Imperia.
Волокна материала шлифуются по двойной технологии. Они настолько тонкие, что не способны удержать молекулу воды. Дополнительно они обработаны пропиткой Wetproof, которая отталкивает воду. Кстати, чистить диван с такой обивкой можно без опасений. Ткань окрашивают 3 часа при температуре 180 C. Поэтому краситель не боится сухого и мокрого трения.
Больше вариантов можно подобрать на сайте при помощи фильтра по преимуществам >>> https://viptextil.ru _______________________
Компания VIP-Textil
Тел. 8 800 222 30 44
WhatsApp, Viber: +7 938 127 3000
Сайт: www.viptextil.ru ⠀
#viptextil #темадня_viptextil #poloperlamutr_viptextil #imperia_viptextil #интерьер_viptextil #мебельнаяткань #обивочнаяткань #ткани #мягкаямебель #виптекстиль #дизайнинтерьера

Комментарии

Комментариев нет.