Комментарии
- Чт 07:57И вы верите в правосудие?я вот нет !! Только в самосуд а к этому все идет
- Чт 07:59Потому что боиться что с ней поступят так же
- Чт 07:59А что ей вменяют только одну статью?Доведение до самоубийства,а настольные действия?
- Чт 08:04Она лишила в свое время детей отца,сейчас девочку лишила жизни,а ее дети до сих пор с ней.Она вершитель судеб людей?Почему у нее не забирают детей?Детям нужна хорошая мать А ей надо вменить до пожизненного.А там с ней разберутся.Ща свою жизнь испугалась,вызвала полицию.Судить по всей строгости закона и вменять все статьи и того мужчину
- Чт 10:28В КПБСТИН её отправить,там любят нат такими эксперименты провалить,пару уколов и всё,и жизнь твое говно будет
- Чт 10:31Казань.Психбольница.Интересно ее по Удо освободили за убийство или она не была на зоне из-за несовершеннолетнего ребенка.Оставили до исполнения ему 14 лет?
- Чт 10:39Если суд даст приговор на лечение ,то её могут отправить.веть она пока под следствием на ходится
- вчера 20:16Царство небесное Анастасии
Светлая и вечная память
Спи спокойно вечным сном
А этим мразям, всё воздасться по заслугам.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вечерний Карпинск - Свежие новости города
Сегодня, 3 июня, в Карпинске пройдут похороны 24-летней Анастасии Поляковой – эту информацию «Вечернему Карпинску» подтвердили в ритуальном агентстве «Обряд».
Прощание с Анастасией будет проходить в траурном зале, который находится в здании «Обряда» на улице Карла Маркса, на площади Вахрушева. Начало в 15.00. История, которая случилась с Анастасией Поляковой, потрясла всех, кто о ней узнал. Молодая девушка стала жертвой жестоких издевательств и без вести пропала, а после ее тело подняли из реки Турьи.
Буквально вчера, 2 июня, Анастасия должна была отметить свое 25-летие.