Санкт-Петербург и Ленинградская область

Нежное сердце - Тея - ищет свой мирный Дом!
Тея 🌸 Тейка 🌸 Теечка 🌸 - миниатюрная, чуткая и очень деликатная малышка. Иногда она робко подходит к человеку и аккуратно дотрагивается лапкой... чтобы обратили на нее внимание, погладили, пообщались с ней. И скорей всего ее любимое домашнее место будет у Вас на коленках), калачиком).
Тея безупречна и комфортна в быту и содержании, ничего не портит в квартире, прекрасно терпит выгул и если Вы задержались, то обязательно дождется. На улице больших собак побаивается, может даже тихонько порычать, но как только поймет, что опасности нет, начинает приставать с играми.
Тейке - 3 года, рост вх - 42 см., стерилизована, привита. Отдается по договору взрослым, ответственным людям, только в дом или квартиру.
Присмотритесь к этой милой девочке с мультяшными ушками и таким верным и добрым сердцем. Ей очень нужен свой, родной человек.
У Тейки есть сестра - близнец, они похожи внешне и по поведению, можно взять сестренок вместе и будет у Вас - двойное Счастье!)
8 952 280 74 06 Виктория, https://vk.com/id12832548 8 921 927 91 57 Елена, https://vk.com/id14223741 ____________________________________________
#собака #отдамсобаку #отдам_собаку #отдам_собаку_спб #Санкт_Петербург_отдам_собаку@sobakivdar #собака_бесплатно #спб #СанктПетербург #Рег_номер_132352

Комментарии