Сотрудники МЧС России тушат пожары в районе ЧС в Киржачском районе
А именно: в населённых пунктах Першино, Звездный, Лесной, Дубки. Ликвидированы возгорания жилых домов, гаражей, травы. Информация о площадях пожаров уточняется. Сведений о пострадавших не поступало. Взрывотехники Центра «Лидер» и Ногинского спасательного центра выезжают по заявкам жителей для проверки наличия на территориях взрывоопасных предметов. На данный момент таковых не обнаружено. С гражданами, размещёнными в ПВР, работают психологи МЧС России. Всего в зоне ЧС от МЧС России работают 200 человек, 41 единица техники. Уважаемые жители! Просьба доверять информации только из достоверных и официальных источников (соцсети Губернатора Александра Авдеева, Правительства области, администрации Киржачского района, главы района, МЧС)
Правительство Владимирской области
Сотрудники МЧС России тушат пожары в районе ЧС в Киржачском районе
А именно: в населённых пунктах Першино, Звездный, Лесной, Дубки. Ликвидированы возгорания жилых домов, гаражей, травы. Информация о площадях пожаров уточняется. Сведений о пострадавших не поступало.
Взрывотехники Центра «Лидер» и Ногинского спасательного центра выезжают по заявкам жителей для проверки наличия на территориях взрывоопасных предметов. На данный момент таковых не обнаружено.
С гражданами, размещёнными в ПВР, работают психологи МЧС России. Всего в зоне ЧС от МЧС России работают 200 человек, 41 единица техники.
Уважаемые жители! Просьба доверять информации только из достоверных и официальных источников (соцсети Губернатора Александра Авдеева, Правительства области, администрации Киржачского района, главы района, МЧС)