✨ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ✨

С 19 по 23 сентября 2022 года в регионе прошла Неделя финансовой грамотности, организованная сотрудниками Владимирского Отделения Банка России совместно с администрацией Владимирской области. На десяти различных площадках перед слушателями выступили специалисты в сфере налогового права, пенсионного обеспечения, социальной защиты, эксперты службы по защите прав потребителей, противодействию кибермошенничеству.
В мероприятиях Недели приняли участие 9 специалистов Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, 10 воспитанников и 35 получателей социальных услуг. Каждый нашел для себя много полезной информации.
Так воспитанники стационарного отделения посетили интерактивное занятие по финансовой грамотности, а педагогам был полезен мастер-класс «Интерактивные и цифровые ресурсы при обучении финансовой грамотности».
Специалисты недавно открытого отделения «Семейный многофункциональный центр» познакомились с особенностями предоставления жилищных субсидий и иных мер социальной поддержки на оплату ЖКУ отдельным категориям граждан Владимирской области, актуальными вопросами пенсионного законодательства Российской Федерации. Специалистам, осуществлявшим сопровождение получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта, интересно было узнать об алгоритме и условиях государственной поддержки начинающих предпринимателей.
____________________
📌 ГКУСО ВО "Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".
#владимир #социальнаязащита #город_Владимир #воспитание #vladimir #владимир33

Комментарии

Комментариев нет.