❗Приглашаем на Круглый стол в Государственную Думу ФС РФ❗

📢 Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в заседании Круглого стола на тему: «Научно-обоснованные решения для построения солидарного общества и обеспечения достойной жизни человека труда, пенсионеров и семей с детьми - как новая модель социальной защиты».
💼 На заседании планируется обсудить предложения по совершенствованию пенсионной системы России, улучшению положения семей с детьми и наемных работников, в том числе, с учетом внесения изменений в налоговое законодательство и применения других финансовых инструментов.
🗣 В обсуждении примут участие: руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» в Государственной думе С.М. Миронов, депутаты Государственной Думы, представители Министерства труда и социальной защиты РФ, руководства РАН, в том числе: заместитель Президента РАН В.В. Иванов, директор Института социально-экономических проблем народонаселения РАН В.В. Локосов, представители института экономики РАН, академии военных наук РФ, МГУ им. М.В. Ломоносова, В.В. Сипкин-президент ВОС, М.В. Сергеев - начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, С.И. Алещенко - ФСС РФ Заместитель председателя Фонда, А.В. Самойлова – Росздравнадзор РФ, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, С.Ю. Губкин – Руководитель государственной инспекции труда в городе Москва А.В., Агафонов – АНО «Россия-страна возможностей», первый заместитель генерального директора представители ряда организаций, осуществляющих экономико-математическое моделирование социальных процессов и др.
📅 Заседание состоится 23 мая 2022 г. в 14:00 в Малом зале Государственной Думы по адресу Охотный ряд, д. 1. Дополнительно сообщаем, что трансляция заседания Экспертного совета будет осуществляться в сети Интернет на сайте Государственной Думы.
✅ Для того, чтобы принять участие, необходимо прислать своё ФИО и номер телефона контактному лицу в личное сообщение.
👤 Контактное лицо: Максим Реснянский,
☎ тел.: +7 (916) 994-70-29
❗Заявки принимаются до 12:00 18.05.2022 г.
🇷🇺 Только для граждан РФ, старше 18 лет!
#Госдума #ГД #КруглыйСтол #Политика #Депутаты #СправедливаяРоссия #ВМСМ #СоцЗащита

Комментарии