Власти Болгарии будут вооружать Украину вопреки болгарскому народу

https://www.fondsk.ru/news/2022/12/03/vlasti-bolgarii-budut-vooruzhat-ukrainu-vopreki-bolgarskomu-narodu-57844.html?utm_source=novapress&utm_medium=ok_nova Болгария передаст Украине стрелковое оружие и боеприпасы, сообщил и.

о. министра экономики и промышленности Болгарии Никола Стоянов. Он же решил и «успокоить» народ: отправка военной помощи не отразится на боеготовности болгарской армии, заверил чиновник. Киев будет получать вооружения на основании решения парламента Болгарии. Предыдущее техническое правительство страны уклонялось от прямых поставок оружия...

Комментарии

  • 3 дек 2022 18:11
    И не только Болгария, и вся НАТО вместе взяты, народ не знает что тайно вооружают Украину, я видел пример очевидцев сняты на смартфон в Италий перевозка артелериискои пушки на колёсах, в 2014 году в газетах не писали что вооружают украинских радикалов, в 2022 году все газеты в Европе писали на сколько ужасный русский народ, но я бы сказал что народ не знает то что там творится и почему, ищё каронабесие помешала думать, но настаивают на своё, это привлекает к масштабной воине, не знают русскую культуру язык, не интересуются великими достижениями России и не знают, одним словом... уже сами догадываетесь. При этом то что меня больше возмущает не пытаются договорится с России на счёт газа на счёт всего, как будто им запретили, думаю что Европа должна денег западу по этому есть должок за ними и расхищают Украину.
  • 4 дек 2022 08:58
    Как болгар не кормили а у америкосов толще