Комментарии
- 24 ноя 2018 01:08И выбор песни, и то, что наставник поставил этих девушек в дуэт-одобряю. Вот когда честно, тогда и относишься по-другому! Талантливы обе, очень интересные тембры у обеих, Аннагазел чуть поувереннее, уже знает себе цену, а Таина испуганная, как лань. Посмелее ей надо быть, хотя видно, что потенциал там огромный! Но выбор сделан. Правильный.
- 24 ноя 2018 01:30Согласна. Я правда не додумалась до такого точного термина.
🏻
- 24 ноя 2018 01:32А щас так модно петь -гайморитно , и еще слова коверкать , как будто горячая картошка во рту ... Борисыча на них нет
- 24 ноя 2018 01:33Согласна со всем, только вот мне лично Таина показалась поувереннее. Таина и старше на 10 лет и опыта у неё побольше. И к аранжировке именно этой песни она приложила руку
- 24 ноя 2018 01:35Я сужу по поведению. А голоса у обеих интересные.
- 24 ноя 2018 05:18Красивый номер,но был бы ещё лучше,если бы не манерное коверканье русского языка. Сразу даже не поняла,что поют на русском.
- 24 ноя 2018 08:20прикольно.выбор песни и аранжировка классная ,Серега молодец .девченки обе хороши
- 24 ноя 2018 09:12Теперь хвалите Шнура? А раньше все время его ругали!!)))Я рада за вас!!!
- 24 ноя 2018 09:34Так и хочется крикнуть - ДЕВЧОНКИ, ИДИТЕ КО МНЕ В КОМАНДУ! Вывернули!!!
- 24 ноя 2018 09:49Батл получился ненавязчивым и красивым, как и сами экстравагантные девушки. Состязания как такового не увидел, голоса девчат звучали очень органично с мелодией и шикарной аранжировкой, перекликались и дополняли друг друга. Обе талантливы, но с выбором наставника согласен. Шнур, несмотря на мою нелюбовь к нему, приятно удивляет уже второй парой.
- Комментарий удалён.
- 24 ноя 2018 11:10
первое, что в голову пришло. Две гайморитные наркоманки понюхали и город поплыл
- 24 ноя 2018 12:21Просто не умеют петь на русском. Русские слова растягивают и коверкают, чтобы было похоже на английские.
- 24 ноя 2018 15:37Мне понравилось, особенно Таина. Такой у неё тембр! Агузарова, конечно, с её "хрустальным" голосом привычнее. Шнурову респект!
- 24 ноя 2018 17:43Они-таки это сделали - поставили их друг против друга и раздали им револьверы. Ну что сказать - изверги! Как можно было выбирать между этими двумя совершенно прекрасными певицами?? Да, выбор песни, на мой взгляд, ммм не совсем на 100% раскрыл их уникальные голоса и тембры - но вот я до последнего не знала в какую сторону податься. Немножко больше понравилась Таина, как всегда пела без напряга свободно - Аннагазель больше старалась) Очень жаль, что она ушла - Таина одна стоила десятка других тусующихся на проекте участников, и я вообще не поняла почему жюри было так очевидно что талантливее Аннагазель. Их никак нельзя сравнивать!Никак!!!!Обе крутышки!Шнур тоже дождется скоро осинового кола!
- 24 ноя 2018 18:18Жаль,что в поединках не "спасают", Таину надо было бы оставить
- 24 ноя 2018 22:30Да похоже что Сергей и вытаскивает этот сезон. Все на нем и держится. Дай Бог ему победы! Он лучший наставник!
- 25 ноя 2018 14:34а вот тут не хотелось никого отпускать..... протащил бы дальше..... интересные и необычные тембры у обоих девочек..... очень жаль что спасать нельзя
- 25 ноя 2018 21:01Вот так я и представляю дуэт,когда никто и ни кого,а ВМЕСТЕ.Здорово.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Голос
Второй дуэт Сергея Шнурова - Аннагазел Гокинаева и Таина Сауерс
«Эту песню я буду слушать в вашем исполнении несмотря ни на что. В какие-то минуты путешествия по длинным дорогам северо-запада, когда будет идти снег, дождь, и погода будет не предвещать ничего хорошего - я буду ехать туда, где наверняка есть солнце, под ваш трек. За что вам огромное спасибо! Тем не менее, мне придётся выбрать. Как бы мне ни было тяжело… я оставляю Аню. Всё» (Шнуров)
На этапе Поединки #голосперезагрузка Аннагазел и Таина исполняют песню «Старый отель» группы «Браво». Песня вышла на дебютной виниловой пластинке группы «Ансамбль "Браво "» в 1987 году. Музыку к песне написал лидер группы Евгений Хавтан, солисткой первого состава была Жанна Агузарова. «Старый отель» — первая композиция поэта Карена Кавалеряна, который впоследствии стал рекордсменом конкурса «Евровидение», написав песни для пяти разных стран-участниц. Первый диск группы «Браво» входит в список «50 лучших русских альбомов всех времен» журнала «Афиша» и в перечень «50 культовых пластинок фирмы "Мелодия "» радиостанции «Серебряный дождь». В шоу «Голос» песню «Старый отель» исполняла Алла Головизнина.