В Волгограде 2 июня перекрыли пять улиц.

На шести запретили парковаться
Транспорту придется убраться с дорог почти на сутки
Фото: Алексей Волхонский
В Волгограде 2 июня состоялся большой крестный ход, приуроченный к 100-летию священномученика Николая Попова. В связи с этим в Дзержинском и Центральном районах Волгограда на время шествия будут перекрывать дороги. 1 июня вечером на них начнут работать эвакуаторы.
Список дорог, которые перекрыты 2 июня по случаю крестного хода, и на которых нельзя с вечера 1 июня оставлять машины:
Рокоссовского в границах от Чапаева «Белого Аиста»;
Чапаева;
Невская;
Комсомольский мост;
Мира;
площадь Павших Борцов. — Колонна крестного хода начнет движение от Свято-Духова монастыря на улице Рокоссовского, затем пройдет по Невской, Комсомольскому путепроводу, повернет на улицу Мира к строящемуся храму Александра Невского, — рассказали сайту V1.RU в администрации Волгограда. — По маршруту следования колонны, а также площадь перед храмом в границах улиц Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской и проспекта им. В.И. Ленина с 6:00 до 10:00 2 июня станут пешеходными.
Также здесь организовано дежурство экипажей ППС и ДПС. Водителей просят проявлять внимательность и заранее планировать маршрут движения.
Общественному транспорту пришлось тоже уйти с привычных маршрутов. Троллейбусы, автобусы и маршрутки пустят в объезд крестного хода. https://www.instagram.com/p/ByMkwqfnjlC/ #Волгоград #крестныйходвволгограде #СвященномученикНиколайПопов #100летиеСвященномученикаНиколаяПопова #большойкрестныйход

Комментарии

Комментариев нет.