Обзор термопривода для двери и торцевой форточки теплицы.

Термопривод на дверь теплицы устанавливают либо на торцевую форточку, либо на дверь и торцевую форточку.
Под воздействием температуры состав, расположенный в теле цилиндра, расширяется, и выталкивает шток, за счет чего происходит открытие одной форточки или форточки и двери.
При понижении температуры состав сжимается, и створки закрываются. Автоматический открыватель дверей и форточек подходит для теплиц: из профильной трубы 20х20 мм; шириной от 2 до 3 метров. Установленный термопривод позволяет открыть дверь и войти внутрь теплицы.
Если состав расширился и вытолкнул шток, полностью закрыть створки нельзя. Технические характеристики термопривода: 1. Подходит для раскрытия двери и форточки весом до 7 кг. 2. Максимально возможное открытие – около 45 см. 3. Максимальная нагрузка на шток 300 кг. 4.
При температуре ниже +20°C градусов термопривод закрыт, при +26°C открыт. Способ установки На торец теплицы монтируют телескопическую штангу (длина меняется в зависимости от размера каркаса и выбранного места установки), на нее крепят термопривод. https://msk.teplicy.ru/catalog/oborudovanie-i-aksessuary/termoprivod-na-dver-teplitsy/

Термопривод Автомат открывания двери и торцевой форточки теплицы.

Комментарии

Комментариев нет.