Приветы всем!!!

Давайте сегодня поговорим о лени. Видимо в первую очередь речь пойдет о моей лени😁😁😁
На фото бедный несчастный кардиганчик, который я никак не могу до вязать. Бывает же иногда, такая лень накатит, что пока не слопаешь шоколадку мысли никак не собрать в кучку😼. Вот именно сегодня у меня такой день😞. А может просто усталость, ведь я вчера уборку делала, в каждый угол залезла.
Почему когда мы хотим что то выкинуть, дети говорят что им это очень сильно нужно? Моему сыну нужно все😂, зато когда я иду уборку наводить, то у него в комнате просто мусорка из ''нужных вещей''. Вот и вчера после уборки в его комнате набралось два огроменых пакета мусора, а еще и я мастер двигать кровати и шкафы💪, ведь нет сил и терпения ждать когда придет муж. Вот и вчера, передвинула сыну в комнате мебель, выкинули два пакета мусора, все помыли и проветрили. Такая уютная комнатка стала. Пугает одно - это надолго?😄
Ну вот о усталости своей я рассказала, весь день отдохнула, так теперь захотелось кардиганчик вязать.
КСТАТИ! Будет два кардиганчика, молочного цвета и розовый как на фото, по очень вкусным, весенним ценам, всего по 5000 руб., а секрет почему такая скидка я потом открою. Так что успевайте узнать подробности.
Пишите сообщения или вайбер 8-923-277-19-90

Комментарии

Комментариев нет.