Ответ Путина Фёдорову и НОДу о суверенитете России

Путин о суверенитете России на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (2 июня 2017 г.)
Фёдоров уже больше десяти лет ездит по ушам своим адептам про мифическую «колонию Россию, не обладающую суверенитетом». И в принципе, с ним всё понятно — он за счёт этого раз за разом избирается в Думу и живёт припеваючи.

Вот только зачем сюда Путина приплетать? Примазываться к нему? Путин как раз по вопросу суверенитета считает противоположное тому, о чём вещает Фёдоров. Более того, он не делает из этого секрета и неоднократно об этом заявлял, и только для нодовцев это почему-то до сих пор большой секрет.

Вот, например, его чёткое, без возможности неоднозначного трактования, заявление, что называется «В ЛОБ», сделанное ещё 8 лет назад, 2 июня 2017 г. на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума:

«В мире не так много стран, которые обладают суверенитетом. Россия очень дорожит тем, ЧТО МЫ ЭТИМ СУВЕРЕНИТЕТОМ ОБЛАДАЕМ».

Сказано чётко и однозначно, и хоть вывернитесь наизнанку, хоть на уши станьте, но невозможно эту фразу извратить как-то наоборот.

Ещё раз — «МЫ ЭТИМ СУВЕРЕНИТЕТОМ ОБЛАДАЕМ» — слова Путина.

Сравните это с тем, что сочиняет Фёдоров про Россию, которая якобы суверенитета начисто лишена, и про Путина, который якобы стоит во главе НОДа, чтобы этот суверенитет когда-нибудь вернуть. Видимо, после столь же мифического референдума, на который НОД собирает подписи уже больше десяти лет, да всё никак не соберёт. А скорее — после того, как Фёдоров уйдёт на весьма обеспеченную пенсию.

Источник видео —
https://youtu.be/EVddikPlQcs?t=1892 отрывок с 31:32 по 32:36

Комментарии