Комментарии

  • 23 апр 2019 18:46
    Если агрессивные,вряд ли им бирку на ухо поставят при отлове-скорее усыпят.
    Ну,а,вообще,надо подкармливать брошеных животных.Они ведь не виноваты,что их хозяева падлы и выкинули их на улицу по какой-то известной только им причине.То ли ребёнку принесли в подарок животинку,ребёнок наигрался,и родители решили выкинуть за ненадобностью животное.То ли семья ждёт пополнение и решила,что животное дома помешает жизни ребёнка.Вот таким людям я бы посоветовала,вообще детей не заводить.
    Когда рожают ребёнка не выкидывают же его потом на улицу,потому что захотелось другого родить,правда,тут тоже есть исключения.
    Почему же выкидывают,как ненужную вещь,животное,которое жило с вами?!Отдавало вам тепло души своей,любило вас?
    Мой друг выкинул на улицу собаку,которая очень давно у него жила.Потому что его дочь дожна была родить.Да на хер эту дочь-пусть бы с мужем жила бы где-то и рожала на здоровье...И теперь вот живут они большой и недружной семьёй.Он,жена,дочь с мужем и внук.Зато без собаки...
    Кстати,больше я с ним не общаюсь.
  • 23 апр 2019 19:49
    О!!! А я читаю и думаю. Ни хрена же себе ДРУГ,, собаку выбросил. Яйца бы ему сразу отрубить. Потом почитала до конца. Перестала общаться. Думаю, вот это правильно
  • 23 апр 2019 21:34
    Р Е П О С Т! ДА, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ БЕДЫ БУДУТ  ПРИНОСИТЬ  ЖИВОТНЫМ! ХОТЯ ВРЯД ЛИ БИРКА СПАСЕТ ОТ ЖИВОДЕРОВ, ЭТИХ МРАЗЕЙ!
  • 23 апр 2019 21:52
    Стыдно за государство,в котором по федеральным каналам собирают с миру по нитке в помощь больным детям!
    Скинулись бы депутаты во главе с президентом на здоровье больных детей,на улучшение больниц...Должно государство,которое хапает деньги лопатами совковыми помогать больным,нищим,ветеранам,про которых у нас государство вспоминает только к 9 мая и делает какую-то показуху,что помогает.А помогает практически ничем,да и то паре-тройке людей.
    ............
    Я считаю,что государство должно помагать людям,иначе,каког хера мы платим в казну налоги!Чтоб ездили попы на гелентвагенах,чтоб золотая,****,молодёжь давила людей!
    А на федеральных каналах пусть собирают деньги на приюты для животных,на еду им,на стерелизацию и прочие услуги
  • 23 апр 2019 22:07
    Живодёрами не рождаются-ими становятся.В этом виноваты родители,как правило.Если ребёнок видит постоянно драки родителей,разве может он вырасти нормальным?!Родители виноваты в первую очередь.Они должны прививать детям любовь к ближним,любовь к животным.Как правило,дети,воспитанные в детдоме,не причиняют животным боли,не убивают их.Всё,что гадкое делается в отношении животных-делается детьми,которым всё позволяют родители.
    Может это и ужасно прозвучит,но таких детей надо отстреливать на глазах у их родителей
  • 23 апр 2019 22:28
    сначала собак прочипируют, потом и до народонаселения доберутся... лучше бы ошейники противоблошиные надевали... удобно ли собаке таскать такую бирку - никого не волнует...
  • 24 апр 2019 02:56
    Я бы поступила также. Ненавижу таких людей, которые из-за появления нового члена семьи, будь то ребёнок или новый "муж", предают животное. Некоторые писали мне на это: Мол, что вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ всех любить животных? НЕТ, конечно, каждому своё. Мы, просто, хотим, чтобы людишки были немного милосердней. Не можете помочь, хотябы не мешайте жить. Не пинайте и не издевайтесь. Не нужна собака, зачем заводить? Не доходит до людей. Потому как головой не думают, а задницей. И совесть у таких людишек отсутствует НАПРОЧЬ!
  • 24 апр 2019 20:33
    Вы правы сто процентов! все идет из семьи! просто родители стараются всегда обвинить школьных учителей! и это не правильно!
  • 25 апр 2019 08:31
    Привет!Это очень хорошо.Всем всех люди-не обижайте животных.У них тоже есть душа и им тоже больно только страдают они ран молча!!! Берегите любимых любых животных!Спасибо.
  • 25 апр 2019 09:19
    Любая собака хорошо понимает язык и интонацию человека. Просто попробуйте помогать животным и благодарные их глаза научат вас хорошим привычкам. И даже не заметите как это станет нормой
  • 26 апр 2019 23:12
    cfaac5a100
  • 26 апр 2019 23:12
    cfaac5a300
  • 28 апр 2019 08:08
  • 28 апр 2019 08:47
    Собачка никогда не предаст, я с Вами согласна, среди людей больше зверей и они очень злые.
    Фотография