ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА

Все еще не завтракаешь, мотивируя тем, что некогда и не хочется?! Значит это твой вариант))📌
Ленивая овсянка без варки готовится сама и утром, вуаля, у тебя здоровый идеальный завтрак! Причем, заметь, гораздо более полезный и менее калорийный, чем легендарный овсяноблин, на котором, непонятно почему помешались все ПП-шники. И, кстати, если и правда некогда - его можно взять с собой на работу или учебу))
Известно, что без завтрака не похудеть: организм без завтрака, как машина без топлива. А это значит, что велика вероятность не дождаться обеда и съесть что-нибудь сладкое и калорийное (организму ведь нужно откуда-то брать энергию) и переесть по объему и калориям в течение дня. Все это не даст похудеть, даже если ты каждый день бегаешь марафон.😊
Так что, лови рецепт, как готовить ленивую овсянку и получай бонусы от такого завтрака в виде хорошего настроения, энергичности, чистой кожи, крепкого иммунитета и стройной фигуры 😉 https://vse-pro-dieti.com/vkusnye-blyuda-na-diete/176-lenivaya-ovsyanka-na-kefire-retsept-bez-varki

Комментарии

  • 11 фев 2023 10:53
  • 14 фев 2023 20:02
    Нихрена себе овсянка
  • 15 фев 2023 20:31
    Забыли написать ,что Геркулес должен быть не быстрой варки ! И в рецепте его 2 столовые ложки! Если порция маловата,то положите 2 столовые ложки Геркулесовых хлопьев и чуть больше стакана кефира.
    Есть ещё один вариант
    1 ст ложка льняного масла1 чайная ложка какао ( я столовую добавляю ,более шоколадный вкус7-10 чернослива распарить и порезать.
    1 стакан кефира
    2 ст ложки Геркулесовых хлопьев.
    Я добавляю 3 ложки хлопьев и больше кефира.
    Получается в баночке десерт!
    Какао тщательно размещать. Без комочков. Чернослива мелкого 10 штук. Крупного 7 штук.
    Хранить в холодильнике до двух суток!
    Такой вкус замечательный. Как десерт. Открываете утром баночку ,а сверху пышное. Не размешивайте. Похоже на растаявшее мороженое !
    В этой каше витамины и очищающий эффект. Вы попробуйте сначала под выходной день сделать. А то в дороге мало ли что. У всех разный организм. И эту кашу можно есть как на завтрак так и на ужин. Особенно летом в жару очень освежает!
  • 15 фев 2023 22:06
    Точно также можно поступать и с гречкой.Даже при не запущенном циррозе такой состав спасает печень и худеешь однозначно.
  • 21 фев 2023 04:37
    Пора переходить на овсянку.Вот в пост и начну
  • 23 фев 2023 15:13
    В пост кефир нельзя
  • 26 фев 2023 20:17
    Тупость несусветная
  • 2 апр 2023 15:37
    С гречкой и кефиром вкуснота. Попробуйте!!!!